ГейТуда• 06 октября 2017
Достигнута моя цель, сегодня я спала спокойно
Девочки, мы переселенцы, из Донецка. Уже 2 года как снимаем жильё в Киеве. Не могла спать спокойно, у нас 2-ое деток маленьких, а жилья нет (вернее есть, но туда мы уже не вернёмся). Депрессия была жуткая временами, срывы, столько слез и отчаяния. Казалось, что уже все, ничего не будет, остаётся только плыть по течению, не было сил барахтаться. Но опять мы находили силы и шли к своей цели. Вчера мы купили квартиру, точнее инвестировали. Купили в Буче, в хорошем ЖК. Конечно не предел мечтаний, но все же, у нас получилось. Жильё будет через год, а я уже в мыслях пакую вещи)) порадуйтесь за меня! Муж просил пока никому не говорить, но тут разрешил анонимно поделиться))))
Прыг-скок• 06 октября 2017
от всей души поздравляю!!!

сами будем зимой ’инвестировать’:-) жду не дождусь.

Пленница SexShop-а!• 06 октября 2017
я вас поздравляю
Снимаю уже 10 лет, устала жутко, надеюсь, что в следующем году тоже будет жилье собственное. Очень надеюсь)
Бюст Березуцкого• 06 октября 2017
Я так за Вас искренне порадовалась))) прям как за родных))) Удачи вам
Мира всем• 06 октября 2017
Поздравляю! Крепких спокойных снов с улыбкой вам :) и такой мирной жизни, чтоб никогда не думать о другом.
Будем соседями. Мы в Буче купили готовый новострой летом, скоро переедем :)
ГейТуда
• 06 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поздравляю! Сколько квадратов, почем, когда сдача?
Пока оплатили 74 квадрата, но будем докупать часть коридора. Будет около 80. Двухуровневая трешка, по 10300 Грн. Сдача конец 2018
ГейТуда
• 06 октября 2017
Ответ дляАлина2201
А мне девочки всего то не хватает 25 тыс, что бы купить квартирку (((
Как быть , не знаю...
Может можно занять? Или у застройщика попросить рассрочку
ГейТуда
• 06 октября 2017
Ответ дляМира всем
И я вас поздравляю! Я в Буче при заключении сделки была во второй раз. Совсем Ее не знаю. Надеюсь все хорошо будет)))
Кашка-маняшка• 06 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
контролируйте всегда стройку , найдите если ли ваше ЖК на форуме ’домик’
к сдаче дома будьте готовы к перепланировке и дизайну
поздравляю !
На домике многие сообщения удаляют. Я все подводные камнив одном жк описала (сама инвестор) - УДАЛИЛИ.
Не против• 06 октября 2017
как переселенка переселенке - ПОЗДРАВЛЯЮ!
мы пока еще не дособирали)))
Мира всем• 06 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Мы тоже только проездом до того в ней были. Сами киевляне, но устали жить в асфальте и бетоне. А там тихо, сосны, зелено. Решили, что это наш вариант :)
Главное, что у вас будет свое жилье. Такое, как вам хотелось!