ГейТуда• 06 октября 2017

Достигнута моя цель, сегодня я спала спокойно

Девочки, мы переселенцы, из Донецка. Уже 2 года как снимаем жильё в Киеве. Не могла спать спокойно, у нас 2-ое деток маленьких, а жилья нет (вернее есть, но туда мы уже не вернёмся). Депрессия была жуткая временами, срывы, столько слез и отчаяния. Казалось, что уже все, ничего не будет, остаётся только плыть по течению, не было сил барахтаться. Но опять мы находили силы и шли к своей цели. Вчера мы купили квартиру, точнее инвестировали. Купили в Буче, в хорошем ЖК. Конечно не предел мечтаний, но все же, у нас получилось. Жильё будет через год, а я уже в мыслях пакую вещи)) порадуйтесь за меня! Муж просил пока никому не говорить, но тут разрешил анонимно поделиться))))
LaraBella• 06 октября 2017
Всех Благ! Молодцы

Прыг-скок• 06 октября 2017
от всей души поздравляю!!!
сами будем зимой ’инвестировать’:-) жду не дождусь.
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2017
я вас поздравляю
Снимаю уже 10 лет, устала жутко, надеюсь, что в следующем году тоже будет жилье собственное. Очень надеюсь)
ДА да да• 06 октября 2017
Алина2201• 06 октября 2017
Я за вас искренне рада , желаю вселиться в свой дом, создать в нем уют и никогда больше не переживать так . Не стоит.
счастья вам и вашей семье.
Кто крайний?• 06 октября 2017
Поздравляю вас
фан L.O.S.T.• 06 октября 2017
Поздравляю! Сколько квадратов, почем, когда сдача?

Проработник• 06 октября 2017
Поздравляю. Это очень важное событие
Баба Яга• 06 октября 2017

Пусть это будет только началом вашей благополучной жизни)
Алина2201• 06 октября 2017
А мне девочки всего то не хватает 25 тыс, что бы купить квартирку (((
Как быть , не знаю...
автор ГейТуда • 06 октября 2017
Спасибо дорогие мои!
Кредитная• 06 октября 2017
Бюст Березуцкого• 06 октября 2017
Я так за Вас искренне порадовалась))) прям как за родных))) Удачи вам
100%• 06 октября 2017
Умнички-розумнички! Поздравляю!
natashadi1977• 06 октября 2017
Мира всем• 06 октября 2017
Поздравляю! Крепких спокойных снов с улыбкой вам :) и такой мирной жизни, чтоб никогда не думать о другом.
Будем соседями. Мы в Буче купили готовый новострой летом, скоро переедем :)
softicosy• 06 октября 2017
Я от всей души поздравляю
Слепок стопы• 06 октября 2017
Как луганчанка, застрявшая в Луганске, искренне за вас рада
Olwia• 06 октября 2017
Вітаю! Хай у Вас буде все гаразд!

автор ГейТуда • 06 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пока оплатили 74 квадрата, но будем докупать часть коридора. Будет около 80. Двухуровневая трешка, по 10300 Грн. Сдача конец 2018
автор ГейТуда • 06 октября 2017
Ответ дляАлина2201
Как быть , не знаю...
Может можно занять? Или у застройщика попросить рассрочку
_MadonnA_• 06 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Спасибо дорогие мои!
контролируйте всегда стройку , найдите если ли ваше ЖК на форуме ’домик’
к сдаче дома будьте готовы к перепланировке и дизайну
поздравляю !
автор ГейТуда • 06 октября 2017
Ответ дляМира всем
И я вас поздравляю! Я в Буче при заключении сделки была во второй раз. Совсем Ее не знаю. Надеюсь все хорошо будет)))
Кашка-маняшка• 06 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
поздравляю !
На домике многие сообщения удаляют. Я все подводные камнив одном жк описала (сама инвестор) - УДАЛИЛИ.
Кашка-маняшка• 06 октября 2017
Автор, рада за Вас!!! Это такое счастье жить у СЕБЯ дома!
Не против• 06 октября 2017
как переселенка переселенке - ПОЗДРАВЛЯЮ!
мы пока еще не дособирали)))
IQ 80• 06 октября 2017
Автор, вітаю!!! За 2 роки, молодці!
_MadonnA_• 06 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
странно,у нас ничего не удаляли
Мира всем• 06 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Мы тоже только проездом до того в ней были. Сами киевляне, но устали жить в асфальте и бетоне. А там тихо, сосны, зелено. Решили, что это наш вариант :)
Главное, что у вас будет свое жилье. Такое, как вам хотелось!
Налетчица Муся• 06 октября 2017
Позитивная ветка. Пусть все у вас будет хорошо.))) Искренне.