Дерево береза• 06 октября 2017
Девочки, пожалуйста парацетамол
Посчитайте для тупиц. Ребёнок 22 кг, сколько можно в сутки парацетамола и нурофена. Можно только таблетки. Не могу подсчитать как делить таблетки
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2017
Я даю по полтаблетки и чередуются их. Суточная парацетамола 2г максимум, это где-то 3 таблетки по 325мг. Но у меня никогда так много не выходило даже если темпа подымалась постоянно
Дерево береза
• 06 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Это разовые дозы
Т.е на 22 кг - 1 таблетка 325?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Т.е на 22 кг - 1 таблетка 325?
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ:
И комментарии под этой статьей почитайте:
Простоваля• 07 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Т.е на 22 кг - 1 таблетка 325?
Да.
И я Вас прошу, делите на 10 информацию на сайтах гомеопатов и всяких мендельсонов... а то поначитаются мамы, а детей потом в реанимации откачивают, ’бо температура ж такая полезная, пускай организм борется!’
Простоваля• 07 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Т.е на 22 кг - 1 таблетка 325?
Это для парацетамола