ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2017
Что за тоска? Что дома, что на улице - холодно, сыро, серо...
Ничего не хочется. Как спасаетесь от хандры? чем занимаетесь?
Телефон Рубика• 06 октября 2017
Нужно выпить имбирный чай)
У меня двое детей, это мои спасатели хандры)))
Слепок стопы• 06 октября 2017
у меня дочка в первом классе...уроки...учеба...каждый день заведи-забери...кружки...болячки...вышиваю бисером...пеку пирожки с капустой и картошкой...по вечермам с мужем втроем играем в игры....Я бы и похандрила-но нет на это времени....Какая там хандра

Помогалочка• 06 октября 2017
А у нас сегодня утро замечательное было - солнце, 20 градусов тепла, так отлично прогулялись с ребенком
Железобетон• 06 октября 2017
Отличная погода! Мы интересный проект получили. Завтра гулять собираемся. Какая там депрессия и хандра )))
Кишечная палочка• 06 октября 2017
Хандра в голове, депресняка осенью никогда не было - масса увлечений