Христя в тiстi• сегодня в 16:14

Неидеальные женщины 8 серий полностью вышел. лучше чем Большая маленькая ложь

рекомендую - в начале там сюжет с вдовцов и подругой жены немного нудно мне показалось но потом просто восторг
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
дякую
не
смотрю вже
Аноним_1859• сегодня в 16:19
Сейчас пойду последнюю серию досмотрю, спасибо

Паспортний стіл• сегодня в 16:25
Надо досмотреть. Но меня дико бесит Керри Вашингтон, своими напученными губами и наморщенным лобиком. Ну и, между её героиней и Робертом, вообще, никакой химии. А сцена секса, вообще, треш.
КвартираЧья• сегодня в 16:36
Смотрю, последняя серия осталась. Актеры не все нравятся, но сюжет неплохой
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 16:42
Досмотрела как раз сегодня. Классный фильм.
Понравился как и Большая маленькая ложи и Почему женщины убивают.
Нравятся такие фильмы. Хочется еще
Фантазерша• сегодня в 17:09
У меня на эппл только на английском. Ни одного слова не понимаю, хотя вроде неплохо знаю.
Где смотрите на русском?
автор Христя в тiстi • сегодня в 17:55
я на английком смотрю но есть на украинском
https://uafix.net/serials/neidealni-zhinki/
Галя із Дарниці• 16 минут назад
Спасибо, как раз думала смотреть или нет