бифидобактерияЖоржик• 06 октября 2017

реально хочется сдохнуть.

Просто высказаться. ...бывший муж уже 9 мес.достает,на нового мужа открыли лело из-за драки -подрались бывший и настоящий,ьывший постоянно стоит под домом типа хочет видеть детей, денег на летей не дает. ..я так морально усиновлення уже не могу.Детей дать не могу,увизет и я не буду знать куда, стоит ....стоит....пишет....щвонит.... полиция ничего не может сделать. ....орать хочу. .....я никогда и никому не желала смерти,но тут хочу чтобы он сдох или я сдохну. ...
автор бифидобактерияЖоржик • 06 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
То они могут стекленеть от любви к Вам. Вы играете в очень опасную игру. Он может лишить Вас родительских прав. У вас равные шансы. Я знаю похожий пример. Яжемать, для суда не аргумент.
Сегодня сестра у знакомой прокурора была и та так сказала и адвокаты тоже говорят,что закона просто нет.Кто кого и все.

Утка_в_тапках• 06 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это для прокурора его нет, для вас найдется. Дети скучают за папой, так? Только не говорите, что они больше любят отчима, не поверю.
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не говорю...сын рядом лежит и ему веравно ....есть папа или нет.он его любит ,но папа это папа ,для ребенка 7 лет надо жить с мамой,а не с папой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Автор, то, что вы открылись, не делает историю реальной. Особенно, с учетом психопадов.
зря вы так. У меня подруга сейчас в похожей ситуации. Тоже двое детей, разница в возрасте 20 лет, развелись зимой. Не дает жизни, постоянно шантажирует, денег дает три копейки, намедни вот предложил детей поделить. наблюдать возрасте лично. Просто дурдом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2017
наблюдаю все это лично*
Душка-свекровь)))• 13 октября 2017
Автор же один https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1947406-2