Повелитель бітка• вчера в 19:02
Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?
Попадались такие попутчики или сами любите так трапезничать в дальней дороге ??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не люблю.
Сама такая
Присоединилась б
Кукусикиииииии• вчера в 19:03
Ехать, я так подозреваю, часа четыре. С голоду можно помереть за это время без котлет.
Мальчун-задирун• вчера в 19:04
Я залізаю на верхню полицю, відвертаюся до стіни і слухаю книжку. Хто там що їсть - вони мені не заважають, навіть якщо і скумбрію б їли.
Пишущаяся• вчера в 19:05
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Повелитель бітка
• вчера в 19:06
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас актуальны поездки заграницу .
Полюю на дрони• вчера в 19:06
Нет, но не осуждаю. Ситуации бывают разные. Кто-то после работы сразу в поезд, кто-то заранее готовится к отпуску по всем традициям и нужно через 5 минут после отправки поезда развернуть банкет.
Кукусикиииииии• вчера в 19:07
Ответ дляПовелитель бітка
Сейчас актуальны поездки заграницу .
Ух, котлетка ферментированная в судочке десять часов! Песня!
Лялька в колисці• вчера в 19:07
Я равнодушна, главное, чтобы запах сносный был. Имею ввиду, не полный трешняк. Как-то ехала, и достали котлеты, они по запаху были, как будто дохлая собака день на солнце лежала, а потом ее чесноком натерли. Вот против таких запахов я против
Дрібка щастя• вчера в 19:09
Одни из самых теплых воспоминаний детства, садимся всей семьей в поезд и все в вагоне достают еду: курочку, иички, помидорки, сало. вкусно)). И на мореее
Повелитель бітка
• вчера в 19:09
Ответ дляКукусикиииииии
Я ездила в Болгарию автобусом 3 р - и в каждой поездке были такие компании ,которые через каждые 3 часа устраивали такие застолья со спиртным . И только в одной поездке помощница водителя попросила спрятать бухло или полицию вызовет .
Санька-4b93• вчера в 19:09
Ответ дляКукусикиииииии
Они съедаются в первые пол часа после отправки поезда, какие 10 часов?
Лялька в колисці• вчера в 19:09
Ответ дляЭскиз бесконечности
кацапское хрючево
А ведь вы правы. Газета то палит страну.
Пишущаяся• вчера в 19:09
Ответ дляАшотакоя
Можно вместо этого всего шампусик и шоколадку
Нет. Категорически нельзя. Шампусик и шоколадка уже после банкета.
Повелитель бітка
• вчера в 19:09
Ответ дляКавуся
Зараз такого напевно немає, а в дитинстві було.
Есть !!!
Кукусикиииииии• вчера в 19:10
Ответ дляСанька-4b93
А за пол часа до отправки поезда поесть, подозреваю, совсем-совсем нельзя?
Повелитель бітка
• вчера в 19:10
Ответ дляУжгород
Предпочитаю авиа путешествия
Там такого нет
Есть .
Повелитель бітка
• вчера в 19:11
Ответ дляДрібка щастя
Ага. И никому ничего не воняло
Ужгород• вчера в 19:11
Ответ дляПовелитель бітка
Есть .
Нет. Лететь максимум часа 2-3
Все на снеках
Санька-4b93• вчера в 19:11
Ответ дляКукусикиииииии
Можно и за пол часа. Но не всегда. А кому то до того поезда пол дня пиздячить 2 автобусами с пересадками, не думали?
Мюллерная• вчера в 19:11
Ответ дляКукусикиииииии
Эта такие любители, они и за 30 мин до отправки тоже поели
Бабульція• вчера в 19:11
Такого сейчас не видела, а вот в детстве ещё при СССР да, в поезде помню часто все вокруг кушали и обязательно угощали соседей по купе