Налитое яблочко• 06 октября 2017
Гармаш С.В, кто то удалял там родинки?
Хотела б услышать реальные отзывы
Налитое яблочко
• 06 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
Два раза
Вам понравилось? На анализ отправляли? Дорого? Цена по прайсу?
Анонимчик• 06 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Первая была большая, ее сдавала на анализ, вторую на лице я чуть задела, и срочно поехала удалила, ее не сдавали. Етой зимой маленькую на лице удалила 750 грн. Большую уже не помню по цене года три назад.Консультация 250 грн. Понравилось, пришла удалила, поехала домой, ничего страшного и болезненного нету.