Санта Барбара• 06 октября 2017
Кто брал детям такие ботинки Quechua?
Как они?
Рекламама• 06 октября 2017
Я себе такие брала)) только черные. Теплые, не замерзла ни разу, по мокрому снегу тоде норм, не промокли. После сезона носки как новые, чистятся легко.
Лорка-хлорка• 06 октября 2017
А они идут как термообувь? То есть если ходишь-бегаешь, то ноги тёплые, а если стоишь-сидишь, то холодные?
долой_лама• 06 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
як дутики
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1925422. Я там давала замеры 33 и 32 р.
В прошлую зиму сын относил на прогулки,в гости.В школу они не удобные, высокое и объёмное голенище.Брюки заправить в сапожки будет некрасиво,т.к. они высокие.Сверху узкие чиносы школьные не натянуть на сапоги.А так тёплые,лёгкие, для южной зимы хорошие
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2017
тоже на них смотрю, но читала отзывы что скользкие и у некоторых промокают.
Просто каралева• 06 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
да, именно так и есть. дополнительно иногда обрабатываю водооталкивающим спреем. очень удобные.
Любимка-анонимка• 07 октября 2017
Я брала малой другую модель за 250 грн с доставкой из Польши на сменку зимним geox, в обще geox простояли, а в этих кэчуа всю зиму проходили! Отличные!
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2017
отличные, очень легкие и теплые. носил сын пррошлой зимой. рекомендую.не промокали ни разу