Мэри Попкинс• 06 октября 2017
Дитячий кардіолог м.Київ
Прошу допомоги! Проживаємо в обласному центрі, у сина 7.5 років, ряд порушень роботи серця, плануємо показати кардіологу в м.Києві, але не знаємо де знайти гарного фахівця! Можливо хто звертався, має контакти і може поділитися буду дуже вдячна!!!
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2017
Мы наблюдаемся в центре кардиологии и кардиохирургии на Мельника. Каждый раз новый врач и в этом свои плюсы, что не видит один врач с первого раза, второй обязательно рассмотрит. Бывает заходим в кабинет, а там целый консилиум из 5-7 врачей и все внимательно смотрят в монитор и дискусируют. Наблюдаемся с рождения, попали по направлению с области, так как сами живем в районном центре, теперь же раз в год ездим с направлением от нашего педиатра. Сыну 7 лет, две недели как после консультации! Если есть вопросы - пишите, отвечу.
ПС: обследования бесплатно.
Мэри Попкинс
• 06 октября 2017
Тобто потрібне направлення? У нас УЗД норма, кардіограма норма, прослуховують норма, а холтерівське моніторування показує порушення
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Я не могу вам точно сказать нужно ли вам направление, но у нас его сейчас не спрашивают, хотя врач всегда выписывает. При первичной консультации в 2 недели, нас принимали по скорой с медперсоналом из другого города и кучей направлений разных, в тому числе от нашего главврача детской больницы. Сейчас только просят старый лист консультации и по нему находят уже нашу карточку. По отзывам читала, что без направления туда не попасть, так как дети наблюдаются уже с подтвержденными пороками и это не поликлиника, чтобы всех обследовать.
Милая моя, если у вас есть сомнения в работе сердца вашего ребенка и в работе врачей, то нужно пробовать попасть туда хоть на консультацию. Это практикующий центр, где на месте узи сидит опытный или начинающий хирург-кардиолог.
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Там по запису чи в порядку живої черги?
Новые в порядке живой очереди в зависимости от состояния, мы по скорой первый раз были, поэтому без очереди, а дальше звоните за неделю и записываетесь на определенное время.
Орхидейка-81• 06 октября 2017
Мы тоже наблюдаемся на Мельникова, сами не местные! направление нужно! так же у них есть ритмологи, они вам по холтеру раскажут от и до! Просите у вашего педиатра направление и езжайте!
Мэри Попкинс
• 06 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую!
Мэри Попкинс
• 06 октября 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Дякую!
Не жена• 06 октября 2017
Детский кардио центр на территории ахматдет. Мы ездим туда, сделали уже две операции, врачи и условия на высшем уровне! В первый раз по направлению от местного кардиолог, а потом сами приезжаем, когда скажут!
Мэри Попкинс
• 18 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
ПС: обследования бесплатно.
доброго дня! скажіть будь ласка, скільки тривають оюстеження? я маю везти сина на канікулах