ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2017
Из международными сертификатами на что я могу претендовать?
FCE, TOEFL.
Только не говорите, что горшки носить, расстроюсь.
ЛедиДи• 06 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
За границей /в англоязычных странах / ваши сертификаты не дадут вам преимущества, там все владеют языком. Это как ДПА или ЗНО по украинском - его проходят все люди определённого возраста и уровня образования.
Просветите - я закончила школу в 1996. Потом ВУЗ, через год поступила на второе высшее. В этом году поступила на третье. Когда в эти периодч я должна была славать ДПА или ЗНО? Что я пропустила?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Из знанием не трудоустраивалась, СО знанием - да. В Австрии, в международной компании.Но знание языка являлось одним из требований - я преподавала на английском специальную дисциплину.
Само по себе знание языка ничего Вам не гарантирует,особенно сейчас.
Думаю, может в Китай поехать. Часто вижу объявления.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Еще и нервы ни к черту
И не говорите. Расшатывают их борще-орфографы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перестану употреблять ИЗ в этой конструкции когда в теме соберется хотя бы 20 знатоков словаря Даля и Ожегова
.
Когда они тут все отпишутся со своими правками - я исправлюсь, обещаю!
. Когда они тут все отпишутся со своими правками - я исправлюсь, обещаю!
Ууу, как все запущено. Претендовать вам не перетендовать)))
Удачи!
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам бы социализоваться...Хоть где-то.
Без обид..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удачи!
Если нечего толкового сказать - лучше промолчать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Еще и нервы ни к черту
Стрессоустойчивоть ниже плинтуса.
Нужно добавать в резюме)))
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стрессоустойчивоть ниже плинтуса.
Нужно добавать в резюме)))
И сделать три ошибки в одном слове? Вы слишком жестоки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Вам бы социализоваться...Хоть где-то.
Без обид..
Да я нормальная, адекватная, улыбчивая девушка.
Не хотела бы я социализироваться в серпантариуеме.
Из Виа-гры• 06 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Вы сдавали экзамены на украинском и украинский при поступлении, в далёком 96 это и было вместо ЗНО.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стрессоустойчивоть ниже плинтуса.
Нужно добавать в резюме)))
Да, есть такое. Хотя часто повторяю: Кота не должно интересовать, что думают о нем мыши.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Последнее слово лучше тоже заменить. На гадюшник, например. Его проще запомнить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Не галантно звучит ваш гадюшник.
для русскоязычных дам из института благородных девиц лучше серпантариум.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не галантно звучит ваш гадюшник.
Да ладно, после борщеварок Вам позволено все)
Из Виа-гры• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не галантно звучит ваш гадюшник.
Серпентарий! Нет слова ’серпентариум’
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так улыбайтесь, ведите себя адекватно и будет Вам и работа, и счастье.
p.s. Серпентарий и ум несовместимы, но у Вас получилось)
Искренне...Как работадатель скажу: в сад идут те соискатели, которые не умеют себя вести среди людей.Мне абсолютно начхать,правильно ли Вы при этом выстроите Subjunctive....
Послушная• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прекратите употреблять незнакомые слова.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Пишите на украинском, Вас поймут. И резюме на нем же составляйте.
А теперь представим: вы (ваш ребенок) учите английский / французский.
Старайтесь на нем говорить / читать / писать.
Но делаете ошибки, описки, оговорки. Это не ваш родной язык.
И тут сбегается 5 мегер, которые шипят громко вам об этом. Еще 5 прибежит вдогонку, они не знают, в чем дело, но они тоже готовы поумничать. И уже забыли все о чем вопрос был. Даже не забыли, не знали ответа просто...
Будете вы продолжать изучение? отнесетесь ли спокойно? понравится ли вам это?
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
фото
Девушка отполирует корону, а жизнь неизбежно отполирует девушку)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Серпентарий! Нет слова ’серпентариум’
На латинский маневр
, не оценили.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы сейчас русский учите?
ЗЫ: мой ребенок давно и благополучно работает в Европе, а я занимаю неплохую должность в крупной компании, так что насчет борщеварки - мимо. Вы давно не эксклюзив. Лучше бы мысли научились выражать доступно.
А мы бы постарались посоветовать.
Но почему-то именно Вам помогать не хочется)
А мы бы постарались посоветовать.
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вам, неЩастным, только и светит на советчице русский проверять, куриные шеи готовить и чужие деньги считать.
Сочувствую, держитесь!

мда...автор) ваши сертификаты не сильно смогут помочь..)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Еще и нервы ни к черту
да...стрессоустойчивость там явно не в перечне ключевых компетенций))) хоть бы работодатель не стал исправлять...а то достанется и ему недалекому))))
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор, у вас что ни пост, то перл)))) можно цитировать...))))) в серпантариуеме - это пять!)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляПослушная
Не правильный подход. Незнакомое слово нужно употреблять до тех пор, пока оно не станет своим.
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не галантно звучит ваш гадюшник.
Серпентарий вообще-то))) но вам можно и так)))
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла