ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2017
Из международными сертификатами на что я могу претендовать?
FCE, TOEFL.
Только не говорите, что горшки носить, расстроюсь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Вы сейчас русский учите?
ЗЫ: мой ребенок давно и благополучно работает в Европе, а я занимаю неплохую должность в крупной компании, так что насчет борщеварки - мимо. Вы давно не эксклюзив. Лучше бы мысли научились выражать доступно.
А мы бы постарались посоветовать.
Но почему-то именно Вам помогать не хочется)
А мы бы постарались посоветовать.
Не то что учу, но стараюсь читать, писать.
Не говорю на русском вообще.
Послушная• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не правильный подход. Незнакомое слово нужно употреблять до тех пор, пока оно не станет своим.
Иногда, ресурс оперативной памяти мозга настолько мал, что незнакомое слово не запомнится, сколькораз бы его не повторили.
Вот вы, например, забываетесь и перестаете делать намеренные ошибки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляСекретница
мда...автор) ваши сертификаты не сильно смогут помочь..)))
После трудоустройства обязуюсь отчитаться!
Если тема будет закрыта, дам ссылку на начало истории.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не говорю на русском вообще.
А ведь можно было сразу так написать, и мегеры в один момент стали бы мягкими и пушистыми. Куда Вам, желторотику, тягаться в словесности со взрослыми прожжёнными борщеварками?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляПослушная
Запомнится, запомнится
.
Секретница• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой я ради такого даже отвлекусь от помешивания борща, чтобы поинтересоваться вашими успехами)))
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляСекретница
борщ не переживет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Хорошо. Каждую свою тему буду начинать:
Я - выходец из украиноязычной сеьми. Никто из моих родственников в быту не говорит на русском. Но мы его понимаем, читаем книги, смотрим ТВ.
Простите, дорогие советчицы, если я раню своим плохим русским чье-то сердце!
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Если авторитетом не выйдет, так борщом задавим!
Sentjabrinka• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор, а кто вы по профессии?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
автор, а кто вы по профессии?
Не буду писать, чтобы не травмировать психику грамотеев мира сего.
КПИ, техническая специальность.
Послушная• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо. Каждую свою тему буду начинать:
Выходец из украиноязычной семьи на ресурсе с украинским доменом с удовольствием писал бы по-украински. Не рассказывая, что украинский заграницей никому не нужер. Не придумывая на ходу тысячу историй из международными сертификатами.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо. Каждую свою тему буду начинать:
Ну вот как ни извиняйся, а натура все равно прет))) в общем, ещё раз - удачи. От темы отписываюсь.
Послушная• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
КПИ, техническая специальность.
Боже, среди нас ойтишнеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sentjabrinka• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
КПИ, техническая специальность.
вы должны быть уникальным и высококлассным специалистом в своей области,
специалистом, которого работодатель не может найти у себя в стране.
а язык, это просто дополнительный бонус. Сначала специалист и только потом язык.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Да вроде бы и не извинялась.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо. Каждую свою тему буду начинать:
Вы учились в КПИ и не знаете русского? А почему вы не пишете на украинском, раз вы такая украиномовная?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
Спасибо! Хороший вы, добрый, умный и толковый человек!
Спокойной ночи, всем жителям серпантариУМА!
Тему закрываю!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На уровне носителя, родного языка - не знаю. У меня нет чувства этого языка. Но по работе приходится учить и развивать его.
Спокойной ночи и всех благ!