ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2017

Из международными сертификатами на что я могу претендовать?

FCE, TOEFL.
Только не говорите, что горшки носить, расстроюсь.
Из Виа-гры• 06 октября 2017
Вы можете претендовать на ту должность, которая предполагает знание языка на уровне, который вы освоили. Так же при сдаче ЗНО по иностранному языку, Вы получите доп баллы.
ЖонДуан• 06 октября 2017
Для начала, ’’ с международными’’.Надеюсь, сертификаты не по языку.
Ноги от ушей• 06 октября 2017
автор, если Вы так и на иностранном выражаетесь, то вопрос: где уже сертификаты продают?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
По языку. По английскому только, не по русскому
.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Думаю, не продают. Сдавать нужно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Если с английским так же как и с русским, то претендовать не на много))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
а вам, неЩастным, только и светит на советчице русский проверять, куриные шеи готовить и чужие деньги считать.
Сочувствую, держитесь!

Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.
Если Вы и английский учили так же, как русский - никакие сертификаты не помогут)
Начните с офис-менеджера.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ооо, вас уже 3. О себе расскажите, похвастайтесь.
Я - английский уже сдала, сертификаты получила.
Порадуйтесь за меня!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Начните с офис-менеджера.
Русский учила последний раз в 9 классе. 1 урок в неделю был.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пишите на украинском, Вас поймут. И резюме на нем же составляйте.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Резюме составила на английском. Украинский за границей точно не поймут и не оценят.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так Вы так и пишите: на что я могу рассчитывать за границей.
Тут уж как повезет.
Застряла• 06 октября 2017
Из международными - ни на что.
p.s. Если что, я тоже с сертификатами.
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Порадуйтесь за меня!
Та мне то что.
Как показала жизнь, бумажка ничего не значит!
Зачем они вам, если вы не знаете куда их приткнуть?
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Из международными - ни на что.
p.s. Если что, я тоже с сертификатами.
Еще одна (с)
Из Виа-гры• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За границей /в англоязычных странах / ваши сертификаты не дадут вам преимущества, там все владеют языком. Это как ДПА или ЗНО по украинском - его проходят все люди определённого возраста и уровня образования.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так причем здесь заграница? Вы где собираетесь претендовать?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Из международными - ни на что.
p.s. Если что, я тоже с сертификатами.
На Советчиц я не планирую производить впечатление.

Думала, может есть кто из знанием языка трудоустраивался за рубежом? Но тут борщеварки сбежались...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Еще одна (с)
Сколько нас одних то))))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смотрите рубрику, в которой эта тема.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ну автор! Опять это ИЗ!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Да, все из сертификатами борщеварок))))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну автор! Опять это ИЗ!
Перестану употреблять ИЗ в этой конструкции когда в теме соберется хотя бы 20 знатоков словаря Даля и Ожегова.
Когда они тут все отпишутся со своими правками - я исправлюсь, обещаю!
Послушная• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сочувствую, держитесь!

Ни на что.
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Боюсь, что и в жизни Вам будет достаточно сложно закамуфлировать свою хамскую натуру.
Удачи в нелегком поиске
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Из знанием не трудоустраивалась, СО знанием - да. В Австрии, в международной компании.Но знание языка являлось одним из требований - я преподавала на английском специальную дисциплину.
Само по себе знание языка ничего Вам не гарантирует,особенно сейчас.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Удачи в нелегком поиске
Хамством отвечаю только на хамство. Борще-орфографы на советчице откровенно бесят.
Застряла• 06 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Удачи в нелегком поиске
....ИЗ убедительно работает на широкую аудиторую, дама пока этого не поняла)
Малая Налегке• 06 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Еще и нервы ни к черту