Просто звязда• 07 октября 2017
Простые истины-здоровый образ жизни не всегда помогает. Эндометриоз.
. По данным статистики, реже всего эндометриозом болеют курящие женщины и женщины, принимающие противозачаточные препараты.2 И если первый способ вряд ли стоит рекомендовать в целях профилактики, то второй — занимает в ней едва ли не основное место.
Вот к чему привел мой здоровый образ жизни. Не курила никогда. Не принимала противозачаточные - печень чтоб не страдала, это ж химия. Теперь за 40 слегка - полный букет, эндометриоз, киста от него,месячные - кровотечения сильные бывают.