Воздух в банке• 07 октября 2017
Замуж за бывшего мужа сестры?
У кого были подобные ситуации? Как поменялись отношения с родственниками?
Лагшмивара• 07 октября 2017
по соседству случай - старшая увела мужа у младшей, хм, все вместе живут в большой 4хкомнатной квартире: она с этим мужем и общим маленьким ребенком, разведенная сестра со своим ребенком-школьником от этого же мужчины, и родители этих двух сестер.
КАК???
кошкомышь• 07 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Анекдот: Я слышал, ты женился.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.

Тетя из министерства• 07 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
КАК???
А знаете как эти с..ки себя оправдывают?
’А вдруг он моя судьба’ и ’Я тоже хочу счастья’
КонФФетОшка• 07 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
КАК???

КонФФетОшка• 07 октября 2017
Автор, я солидарна с Вашей сестрой. Нормальный мужик так не поступит.
Анти-аноним• 07 октября 2017
Может в данной ситуации вам муж сестры запудрил мозг, чтоб чего то доказать первой жене. Вас просто использует...
Жизнь сложная
Краля-Галя• 07 октября 2017
Моя мама живёт с бывшим мужем своей лучшей подруги. К тому времени как они сошлись с мамой, он несколько лет был сам, в разводе. Папа мой тоже умер давно, мама сама жила, и дядя С. пришёл к маме в гости поздравить её с праздником. Не вижу в этом ничего постыдного, они оба одинокие, мы с сестрой знаем его с детства. А вот бывшая жена его долго не могла успокоиться, и до сих пор козни строит, хотя у всех уже давно дети, и даже внуки уже взрослые.
Кофр для ноги• 07 октября 2017
Моя знакомая вышла за мужа своей сестры и родила первенца. Ее сестра умерла от болезни внезапно, они прогревали какое то время и поженились. Ситуация странная. Чувак умершую жену любил 100%.
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2017
у меня соседка (24 года) вышла замуж и родила ребенка от бывшего хахаля (35лет) свой матери (42 года)
живут между прочим все вместе
Копирайторша• 07 октября 2017
У меня есть две подружки, две сестры, младшая вышла замуж за жениха старшей, но это было по молодости и перерыв между сестрами у парня небольшой был, встречался почти одновременно)) сестры какое то время не общались, потом старшая тоже вышла замуж, все счастливы, помирились, детки у всех, всё хорошо.
Реанимация• 07 октября 2017
Я коли в университеті навчалась, одна баришня з нашого потоку відбила хлопця у своєї сестри(так вийшло), одразу відгуляли весілля. Сестра її пізніше заміжтеж вийшла. Як там вони спілкуються зараз не в курсі:)
Робіть так як вам добре, нікого не слухайте.
Мочалкин блюз• 07 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Отомстила за неудачный брак дочки? А вообще, жизнь конечно сложная штука, но я за то, чтобы в каждой ситуации оставаться человеком, а не животным...
Автор, вы же скорее всего сестру потеряете... Неужели оно того стоит?
Нет не думаю , там Любовь, уже лет 10 вместе ( она вдова была , первый муж умер когда дочкам - близнецами лет по 5 было.)А дочка после того ещё двух мужей сменила.
Пугачиха• 07 октября 2017
Ответ дляРеанимация
У знакомой было 3 поклонника-одного любила, другой перспективный за него замуж вышла, третий романтик с ним было весело, стихи писал ей-передала его своей младшей сестре. Так и живут, все отдельно, отношения обячные.
Подмигашка• 07 октября 2017
Есть у нас такие близкие родственники.
Ну как:)
Первый год, шок для всех и темы для обсуждения.
Сейчас, больше для добрых шуток:)
Все бывает, вообще ничего страшного не вижу. Главное, что отношения у первой семьи задолго до свадьбы исчерпались сами, ни у кого не было обид.
Сестры прекрасно общаются, бабушки тоже, дети в хороших отношениях (от 1 и 2 брака)
Ну как:)
Сейчас, больше для добрых шуток:)
Звезда в шоке• 07 октября 2017
Мой муж расстался с девушкой,а она тайно вышла замуж за его младшего брата .Вся семья была против,к тому же она старше его на 11 лет,брату было 20,ей 31,понимали что это она от обиды так поступила.Но живут вместе до сих пор,уже больше 20 лет,с нами не видятся,не общаются.Считаю это неправильно ,но не вмешиваюсь.
Упругая попка• 07 октября 2017
моя сестра вышла замуж за моего бывшего. когда забеременела он ее бросил. позже развелись, он снова женат. ребенком не интересуется,вычеркнул из жизни. а ведь я сестру предупреждала чтобы держалась от того мудака подальше)) но она решила что уж с ней-то он так не поступит
СиренаФеоктистовна• 07 октября 2017
я встречалась с братом мужа
потом вышла за мужа
и мы с одного двора,с 14 лет вместе в одной компании)
потом вышла за мужа
Дон Пэдро• 07 октября 2017
в селе моих родителей случай был пару лет назад.
Наша знакомая (44 года) была замужем за мужчиной на 5 лет ее младше. Родила с ним девочку (еще у нее двое детей от первого брака сын 24 года и дочь 20 лет). А когда девочке было 6 лет ее отец снюхался со своей падчерицей и сделал ей ребенка, развелся с нашей знакомой и женился на ее дочери и теперь они живут все вместе - наша знакомая смотрит и за своей дочкой и за внучкой дочери, а дочь с мужем (бывшим отчимом) уехали на заработки в Киев.
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ну а чего. Моя подруга беременная ходила вторым, а ее муж к ее сестре ушел. Ах да, жили все в одной.квартире с мамой. Так что и не такое бывает. имхо? сестра -предатель
Дон Пэдро• 07 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
живут между прочим все вместе
это не в черкасской области было?
у моих знакомых такая же история
Что-то не спится• 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
ну правильно ведь говорят ’плоха та кума что под кумом не была!’

Что-то не спится• 07 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
КАК???
они как живут? дружно? не ссорятся? капец конечно
Лагшмивара• 07 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Я без понятия, как они живут, в общем тихо, по крайней мере морды друг другу не бьют, а съехать и арендовать никто финансово позволить себе не может. Их родители пребывали сначала в шоке, сейчас отошли, отморозились и делают вид, что всё пучком.
ПочтальЁнша• 07 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Анекдот: Я слышал, ты женился.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.
Любавишна• 07 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну это немного другая ситуация, подруги разбежались - и точка. А сестры все-таки на всю жизнь.
Любавишна• 07 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Горе объединило.