гражданинГрубиян• 07 октября 2017

Вы бы переехали в село за мужем?

Его там позвали на работу на ферму
За 10000
В городе работы ему нет по специальности
Предоставят жилье с ремонтом
Я работаю в городе
Зарплата около 8000
Хочу ребеночка
Как думаете, реально ли переехать в деревню, беременнеть, рожать там
Мусик Пусик• 07 октября 2017
Поедьте посмотрите. Может там хорошие условия.
ДинамоКит• 07 октября 2017
Все реально!!! Я думаю что когда любишь и с ним детей хочешь будешь с ним и в селе
Ща как дам• 07 октября 2017
Нажилась в Киеве. Он для молодых и перспективных людей. Киев- город для работоспособных и молодых. С огромным удовольствием переехала в деревню А ,если муж еще и хозяйственный- можно такое замутить .
Сладко-соленая• 07 октября 2017
а что за село?моя сестра живёт с мужем в село.там с работой полчше.дом есть.О Киеве и слышать не хотят.Кролей разводят.маленький огород.всё у них хорошо и всё есть
Сладко-соленая• 07 октября 2017
но у них село продвинутое
Кондуктор трамвая• 07 октября 2017
Нет. Я за мужем в Полтаву приехала-ну её в пень. Скоро домой и Слава Богу
автор гражданинГрубиян • 07 октября 2017
Ответ дляМусик Пусик
10 км до райцентра где все есть
2 р.в день ходит маршрутка
Сижу на стуле• 07 октября 2017
Есть разные деревни! И с хорошими дорогами, маркетами, школами, больницами. Вон когда-то тут ролик показывали - Западная Украина село - там же особняки, дворики загляденье. Никогда не скажешь, что это село. Но! я родилась и выросла в городе - я бы не поехала даже в самое классное село. Природа, домики - не мое А Вы смотрите по себе.
Ответ дляДинамоКит
Люблю
Очень
Мы молодые , нам по 32
Все впереди
Но там нет работы мне
Ответ дляСижу на стуле
16 магазинов
2 аптеки
1 школа
1 сад
Это под Уманью
Дюймовочка• 07 октября 2017
Да все реально. Тем более вы в декрет собрались, родите, поживете в селе, а там дальше посмотрите. Может к моменту выхода из декрета вы обратно в город надумаете.
Ответ дляДюймовочка
В том то и дело что я не хочу рожать в деревне
В городе больше шансов родить удачно
Тут моя гинеколог аккушер, тут все мое родное
Вот я и разрываюсь
Или я ошибаюсь??
Мусик Пусик• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
16 магазинов
2 аптеки
1 школа
1 сад
Это под Уманью
Нормально. Ничем не хуже спального р-на в столице))
Мусик Пусик• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
В городе больше шансов родить удачно
Вот я и разрываюсь
Или я ошибаюсь??
Вы еще даже не беременная
В райцентре договоритесь и родите.
Ответ дляМусик Пусик
Вы еще даже не беременная
В райцентре договоритесь и родите.
вот именно
А какая то паника необьяснимая
пьЯНА• 07 октября 2017
Автор,,,даже нужно переезжать в село,смело,,и даже не переживайте по этому поводу,родите там еще лучше чем в городе где одни деньги и конвеер,,,чистый воздух,продукты,вода,что может быть лучше для ребенка
Грушки-яблочки• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
В городе больше шансов родить удачно
Вот я и разрываюсь
Или я ошибаюсь??
я родилась и живу в Киеве.Муж тоже с киева.Есть дом от бабушек и дедушек в 30 км. от Киева частный. Обухов.Уже город.но все равно Киев есть КИев.И чем старше я становлюсь,тем мне комфортнее с поликлиникой рядом,с выезжающей скорой на дом,магазинами,школами и комунальными удобствами в Киеве.Я бы не поехала в село рожать и жить.И что такое сейчас 10 тысяч?средненькая зарплата....чтобы из-за нее нестись в мухос..ск.
Ответ дляпьЯНА
Правда?
Сижу и плачу
Благодарю Вас...
А я так сопротивляюсь
Муж уже там
А я еще в городе- рогом упираюсь и пытаюсь найти 1000 причин чтоб не ехатт
Накрутила себя до предела((
Извелась вся
vorobyshek82• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
В городе больше шансов родить удачно
Вот я и разрываюсь
Или я ошибаюсь??
Живу в селе, вышла замуж в село из города.
Но рожать поехала в областной город.
Кто вам мешает рожать в городе?!
Ответ дляvorobyshek82
Но рожать поехала в областной город.
Кто вам мешает рожать в городе?!
Я не представляю
Что ж мне ездить туда сюда?
Да и муж хочет присутствовать на родах
А Вы не жалеете что переехали?
А с какого города и в какое село?
Мусик Пусик• 07 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы так пишите, словно автор в захолустье собралась
В селе есть амбулатории. Точно такие же как в городе. Только без очередей и с бесплатными анализами.
Скорая тоже приезжает и если надо прилетает.
Больницы и роддом всегда есть в райцентре.
Магазины, сад, школа...
Удобства? Все удобства автономны. Хочешь - включил котел и тепло. Хочешь - воды со скважины свежайшей и чистой накачал. Туалеты лет 50 в домах делают повсеместно.
А зарплата вполне нормальная. Ее, собственно, тратить особо некуда. За свет и газ заплатить, да немного продуктов купить.
Мусик Пусик• 07 октября 2017
Зато ребенок может спать в коляске во дворе
Может играться в чистой песочнице и не дышать выхлопными
Ребенок может кушать клубнику с грядки и есть настоящий творог....
А родителям масса вариантов для развития своего дела:
Индюки
Гуси
Бройлеры
Клубника
Арбузы.
Продал и $$$ капают.
СкиниУскачи!• 07 октября 2017
Мы на даче живем пол года, так вот когда переезжаем в город,я его и всех соседей тихо Ненавижу где то с месяц
Самый умный• 07 октября 2017
Я бы в село никогда не переехала на месяцок еще можно, но не больше
vorobyshek82• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не представляю
Что ж мне ездить туда сюда?
Да и муж хочет присутствовать на родах
А Вы не жалеете что переехали?
А с какого города и в какое село?
А что, сложно? Сел на автобус, приехал, вернулся... Наблюдалась по месту прописки, а рожать поехала в город( за час доехала), а подруга на машине ещё раньше в роддом приехала...
На то время автобусы у нас каждые полчаса ходили.
Областной город, это был Донецк, я в 40 км от него в селе живу. Сама я из Авдеевки, а село моё в 25 км от моего родного города.
Сейчас все вместе, весь наш район, вместе с Авдеевкой, дружно ездит в Красноармейск( ныне Покровск), там отличная больница, что для взрослых, что для детей.
А многие наши экстремалы вообще рожать ездили в Авдеевка, несмотря на ту ситуацию, в которой этот город оказался.
Муж мой пусть не присутствовал при родах, но все это время просидел под дверями родзала...
Я не жалею, что переехала. Живу в селе уже 14 лет. Мне все нравится, я все сама выращивают и все сама готовлю. У меня много цветов....
Теплица, 2 огорода, которые обслуживаем с помощью хорошего мотоблока со всем навесным оборудованием.
Держим каждый год свинку, гусей и курочек.
Дочка уже школьница, во втором классе...
Мне нравится, в город не вернусь ни в каком случае.
Вот у моей мамы есть квартира в городе, пустующая, так как мама заграницей на заработках. Сколько лет она уговаривает меня там жить...
А я вот не хочу и все. Мне нравится моё село, мой дом и все, что вокруг меня окружает.
Просто каралева• 07 октября 2017
Автор ,а где и кем будете работать Вы?10000 тыс.быстро заканчиваются и в селе тоже.
пьЯНА• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Правда?
Сижу и плачу
Благодарю Вас...
А я так сопротивляюсь
Муж уже там
Накрутила себя до предела((
Извелась вся
смешная вы,,,чего изводиться то,,,наоборот засрали Киев,дышать нечем,еда вся пластиковая,будете держать свое хозяйство,огородик,вода сладкая-присладкая из колодца-это вам не из под крана и не из фильтров,что плохого в селе?что плохого в выращивании огорода и держании скотины?для многих сильно городских это фууу просто,как можно,я же маникюр испорчу)))вы рассуждайте глубже этих расфуфыренных фиф,и взвесьте все плюсы и их будет больше.Вы я умаю задумывались какие по качеству вы покупаете продукты в маркетах и чем они напичканы,молочки вообще нет натуральной,все масла пальмовые да порошок непонятного происхождения,мсо антибиотиками и гормонами роста прошпиговано,воняет от него даже химией.Лучше кушать самим то что сами выростили чем кормить себя и ребенка сплошнейшей химией магазинной.
Ответ дляПросто каралева
В райцентре есть шв.цех
Я швея
Шью верхнюю одежду
Пальто, пуховики
Но мы ж деточку хотим...
Да и зарплаты в городе и селе отличаются..
пьЯНА• 07 октября 2017
в селе из за того что в основном все свое ,10000 это приличные деньги,докупать по мелочи прийдеться,сахар,мука,масло подсолнечное и т,д,...у многих получается откладывать еще,а пока детей еще нет я думаю что это возможно,если вы не транжира,и не гуляка по барам и ресторанам,клубам,,,какая вкусная еда с печи ммммм(у кого она есть)я готовила плов просто на костре,это нечто,,никакая газовая плита не сравниться)
Бутербродница• 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
16 магазинов
2 аптеки
1 школа
1 сад
Это под Уманью
как село называется? Я с Умани если что. Подскажу стоит или не стоит.