07 октября 2017

Замуж за бывшего мужа сестры?

У кого были подобные ситуации? Как поменялись отношения с родственниками?
Физрукая 07 октября 2017
А сестра жива-здорова?
Пукимончиг 07 октября 2017
всё бывает))))но наверное этот муж будет свою бывшую жену шпилить иногда
Атаманша 07 октября 2017
Жесть. Что больше мужиков в мире нет?
РозаЛюксен 07 октября 2017
На тобі Боже, що мені не гоже?
Сестра выбросила, вы подобрали?
Единая страна! 07 октября 2017
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
НуПогоди! 07 октября 2017
Ну вы даете.Меня такие истории повергают в шок.Люди - животные.
КинДза 07 октября 2017
Такой ситуации не было... но дальний родственник женился на бывшей жене своего отца( к тому времени уже умершего) , от брака с которым у нее остался сын, недавно они родили общего ребенка и по сути брат родил брату брата)))) Отношения с другими родственниками не поменялось никак.
Кошка Мурка 07 октября 2017
Мозгов вообще нет. А как вам в глаза сестре смотреть? А общаться о чем будете? Обсуждать его колокольчик? С кем было у него круче?! Выберете сестру! А алкашей полно на обочинах попорченых.
Пукимончиг 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
що то за кума що під кумом не була..
Трусы с капюшоном 07 октября 2017
Знаю таких. Родственники общаются замечательно, сестры тоже. А вот муж теперь у обоих бывший...
Анонимарик 07 октября 2017
Что мужиков мало??? Зачем после сестры подбирать.?Будет на два фронта
Капуста Маша 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
Еще и наверное вместе на шашлыки ездят иногда? :)))
Санта Барбара 07 октября 2017
Все проблемы из детства. Привыкли за сестрой все донашивать?
Единая страна! 07 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Еще и наверное вместе на шашлыки ездят иногда? :)))
Сквозь зубы,но общаются...
Капуста Маша 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Сквозь зубы,но общаются...
Странно, всем же вроде хорошо должно быть ) не обидно
Ду да ду да ду 07 октября 2017
Ой, ну вроде как-то неправильно это. Хотя, если любовь всей жизни, то наверное стоит рассмотреть вариант. Еще много зависит - как они с сестрой разошлись
Кы-ы-ы-ця 07 октября 2017
Знаю случай, замужем была барышня, после развелась и вышла замуж за своего свекра и родила от него 3 детей... Свекр был тогда очччень обеспеченным. ОСталась одна когда свекр умер и вышла замуж за мужчину намного моложе себя, еще детей родила.... Кроме как деньги в первых двух случаях я причин не вижу, третий брак - она очень обеспеченная после смерти мужа,,,,
Отблеск мысли 07 октября 2017
О не....
Кы-ы-ы-ця 07 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ой, ну вроде как-то неправильно это. Хотя, если любовь всей жизни, то наверное стоит рассмотреть вариант. Еще много зависит - как они с сестрой разошлись
++ все зависит ЧТО За человек этот мужчина! Он стоит того?
ЛераРа 07 октября 2017
Ваш вопрос сразу вызвал улыбку.
А если по сути- no comments...
Бабочки в моём животе 07 октября 2017
бывает такое...и никак отношение родственников не меняется...все бывает, ничему не удивляюсь
Мочалкин блюз 07 октября 2017
Такого не было .Но соседка вышла замуж за свекра своей дочери , после того как молодые развелись , короче бывшая тёща отбила мужа у бывшей свекруни.
СССРовна 07 октября 2017
у меня чуть проще, вышла замуж за несостоявшегося парня сестры - двоюродной ))
сестра и ее родители не общались с нами около года
миссАрфография 07 октября 2017
У нас у соседки такая санта Барбара. Младшая дочь родила без мужа, через много лет узнали, что отец ребенка -это муж старшей сестры. Все эти годы он жил на 2 семьи, уже пару лет как развелся со старшей и живёт с младшей.
Тетя из министерства 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
Это грех
Polo21 07 октября 2017
Ответ дляСССРовна
у меня чуть проще, вышла замуж за несостоявшегося парня сестры - двоюродной ))
сестра и ее родители не общались с нами около года
Что значит ´несостоявшийся парень ´?)
Тетя из министерства 07 октября 2017
Жесть! Но многие не гнушаются. Моя постоянно пыталась моих парней отбить. Доходило до раздевания, типа бери меня
Сейчас стараюсь не общаться. И то лезет ’мой любимый зять... чмок-чмок...’
Любавишна 07 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Такого не было .Но соседка вышла замуж за свекра своей дочери , после того как молодые развелись , короче бывшая тёща отбила мужа у бывшей свекруни.
Отомстила за неудачный брак дочки? А вообще, жизнь конечно сложная штука, но я за то, чтобы в каждой ситуации оставаться человеком, а не животным...
Автор, вы же скорее всего сестру потеряете... Неужели оно того стоит?
Отполированный Артем 07 октября 2017
Анекдот: Я слышал, ты женился.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.
ivareka 07 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
всё бывает))))но наверное этот муж будет свою бывшую жену шпилить иногда