07 октября 2017

Замуж за бывшего мужа сестры?

У кого были подобные ситуации? Как поменялись отношения с родственниками?
показать весь текст
Оде-НУ 07 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Горе объединило.
или сильно похожа на покойную
Любавишна 07 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Такое впечатление что мужчин на свете других нет.
Хотя....Все про него знаете.Что не знаете-сестра подскажет-посоветует.
Еще одной сестры нет в семье?
Ага, и мужчине хорошо - знаешь чего примерно ожидать от женщины, сестры все-таки. Вопрос только, как друг другу в глаза смотреть, и родственникам, особенно родителям, ведь есть семейные праздники, ну как-то это не по-человечески.
Людмила-МаЕшики 07 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Анекдот: Я слышал, ты женился.
Да, на Таньке.
Так она же сестра твоей бывшей.
А я уже к этой тещи привык.
Тоскующая 07 октября 2017
Моя младшая сестра тайком начала встречаться с моим парнем , когда я уехала на учебу . А у нас все шло к свадьбе. Когда я вышла замуж и приехала в дом уже с мужем, она выциганила у моего обручальное кольцо ( не знаю откуда у него оно взялось , другое) .

Вообщем итог: мой несостоявшийся и ее ( после случая с кольцом) законный муж погибли и очень страшные смерти у них были ( мужчины были в самом соку) .
С обманом влазила в наши с мужем отношения , и успокоилась только тогда , когда узнала , что конец пришел нашей семье . Но и последний сюрприз : после смерти мужа мужчин много было , но замуж вышла только пару лет назад , когда встретила того единственного, которого зовут как моего .
Вот и старость на носу, и только теперь умения отпало желание с ней общаться как с сестрой...
младокошкина 07 октября 2017
Знаю семью, где после смерти мужа жена вышла замуж за его родного брата.
Правда, спустя лет 10 вдовства. Уже, наверное, лет 17 вместе, помимо детей от первого брака, младшая уже институт покоряет. Отец\дядя - очень любит детей.
Родственники - не знаю, вроде свекровь там не в восторге была, но я так поняла она и при первом сыне невестку не очень-то любила. Друзья-знакомые, думаю, со временем ’прижились’ с мыслью, ну или изменилось окружение.

Никто ж не знает всю историю вашу и их отношений, так что сложно строить догадки, как будет или как отнеслась бы к вашей ситуации.
Трынди-брынди 07 октября 2017
У мамы моей подруги много лет был любовник, причём, намного старше . Папаша подруги пил безбожно. И самое интересное- вся эта троица работала в одном месте. Мама подруги, задолбавшись терпеть пьянки благоверного, сошлась с любовником, любовник оставил жене квартиру и пошёл жить с мамой подруги в общежитие, вскоре купил квартиру. Папаша подруги вдруг прозрел, что жена, в общем -то , нужна ему самому и начал бегать к бывшей жене любовника с воплями :’Забеги своего мужика!’. В итоге, добегался:-)). Бывшая жена пригрела на своей груди. В итоге : на работе все встречаются, общаются, дачи рядом, т.к., предприятие выделяло участки всем сотрудникам в одном месте , подруга бегала то маме помочь, то папе . В общем, поменялись супругами .
ПуФФынка_мисс 07 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Моя знакомая вышла за мужа своей сестры и родила первенца. Ее сестра умерла от болезни внезапно, они прогревали какое то время и поженились. Ситуация странная. Чувак умершую жену любил 100%.
ничего странного- их горе обьединило, может сестра похожа на умершую
Прыг-скок 07 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомые- кум с кумой и кум с кумой,развелись и создали новые семьи, между собой.Живут и не печалятся.
кумовьям этого делать нельзя.Это очень большой грех.
ПуФФынка_мисс 07 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
кумовьям этого делать нельзя.Это очень большой грех.
это брехни Московского патриархата
Прыг-скок 07 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
это брехни Московского патриархата
а причем патриархат, если есть баблия. А к Вам вопрос как к всезнающей: А Вы библию какого патриархата читаете?
Жесть!
Прыг-скок 07 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
это брехни Московского патриархата
простите:библия.
Тимаша 07 октября 2017
На работе сотрудница была.
Вышла за муж за мужчину ( я вот не понмю или она увела еаго из семьи или он уже был разведён) Родила двоих детей. Потом разошлась с ним. И.... вышла за муж за его сына....
Тоже родила от него...
Потом овдовела.
Вот где жесть и санта барбара.
Не могу даже представить чувства первой жены.
всегдаДаДа 07 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
всё бывает))))но наверное этот муж будет свою бывшую жену шпилить иногда
всегдаДаДа 07 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
У нас у соседки такая санта Барбара. Младшая дочь родила без мужа, через много лет узнали, что отец ребенка -это муж старшей сестры. Все эти годы он жил на 2 семьи, уже пару лет как развелся со старшей и живёт с младшей.
Кирикова 07 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
по соседству случай - старшая увела мужа у младшей, хм, все вместе живут в большой 4хкомнатной квартире: она с этим мужем и общим маленьким ребенком, разведенная сестра со своим ребенком-школьником от этого же мужчины, и родители этих двух сестер.
КАК???
И я такую историю знаю. Только в доме и дом на две половины.
Старшая разводная с родителями. Младшая с б.м. старшей в другой половине. Дети есть.
Царь-Матушка 07 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Моя младшая сестра тайком начала встречаться с моим парнем , когда я уехала на учебу . А у нас все шло к свадьбе. Когда я вышла замуж и приехала в дом уже с мужем, она выциганила у моего обручальное кольцо ( не знаю откуда у него оно взялось , другое) .

Вообщем итог: мой несостоявшийся и ее ( после случая с кольцом) законный муж погибли и очень страшные смерти у них были ( мужчины были в самом соку) .
С обманом влазила в наши с мужем отношения , и успокоилась только тогда , когда узнала , что конец пришел нашей семье . Но и последний сюрприз : после смерти мужа мужчин много было , но замуж вышла только пару лет назад , когда встретила того единственного, которого зовут как моего .
Вот и старость на носу, и только теперь умения отпало желание с ней общаться как с сестрой...
Какой страшной смертью?
Стильная штучка 07 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это грех
вы уверены? если был сын, его крестил муж, жена мужа имеет право выйти за отца ребенка
Меряно-перемеряно 07 октября 2017
Я лично свидетель как по мне шокирующей ситуации:
Первая: хорошая семья, две сестры, старшая вышла замуж,родила дочь- а в итоге застукала младшую с мужем( причем младшей 19 лет, училась в институте, снимали квартиру ей , муж старшей часто по работе мотался, останавливался у младшей. В итоге старшая застукала их и развелась. А младшая вышла замуж за него( и у них ребенок). Сестры не общаются, дети тоже, родители приняли сторону старшей( родители не смогли жить в городке - переехали, старшая конечно уже замужем и счастлива вроде ( но говорит с дочкой проблемы , не может принять ситуацию(