Админко• 07 октября 2017
Расшифруйте анализ крови. Немного паникую....
К врачу пойду в понедельник только, немного пугают некоторые слова которые они там дописали.. лимфо, лейко ...и так далее.
Кто знает что там?
Помогите расшифровать...
Кто знает что там?
Помогите расшифровать...
Бывает и такое• 07 октября 2017
та по-моему всё нормально...они всегда лейкоцитарную формулу пишут ручкой
Natalisa7613• 07 октября 2017
лимфоциты и лейкоциты это обязательные слова при анализе крови,пугать или нет может только их количество.
былоИпрошло• 07 октября 2017
не в коем случае не вводите в анализатор. а то изведетесь до приема врача.
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2017
Ну, моноциты, лимфоциты, палочкоядерные, сегментоядерные.. Вы ж болели наверно, у кого то бывает идеальный анализ?)
Админко
• 07 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Палочки 1
Сегменты 42
Лимфоциты 52
Сегменты 42
Лимфоциты 52
ну а что это значит? все ок? Или не очень? Девочки скажите что то(
Пошаманю• 07 октября 2017
Ответ дляАдминко
Немного лимфоциты повышены. Ничего страшного.
Админко
• 07 октября 2017
Ответ дляtanmrf
Гемоглобин-128 эритроциты-4.32 лейкоциты-4.0 СОЭ-4 повышены лимфоциты-52 (норма 37). Вы, вероятно, или переболели ОРВИ (ОРЗ) или живете в загрязненном районе. Катастрофы в вашем анализе крови не вижу. Нужно укреплять иммунную систему.
спасибо