сЛАдКОежКА• 07 октября 2017

Подскажите по наложенному платежу

Если покупатель отказался забрать заказ. Сумма доставки 70 грн. То НП сама вышлет обратно на тоже отделение от куда отправлено было? И доставку теперь надо будет мне оплатить 70*2 или просто 70?
В первый раз такое, не сталкивалась, а на сайте их ничего вообще не нашла по теме.
Спасибо.
Green_Cat• 07 октября 2017
1) Не вишле, треба самому замовити повернення - підійти на відділення, позвонити на гарячу лінію.
2) Сума вийде як два рази доставка (без накладеного платежу).
Мочалкин блюз• 07 октября 2017
Если не был указан возврат посылки автоматически, тогда нужно писать заявление на возврат. И 70*2.
автор сЛАдКОежКА • 07 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А как понять, был указан возврат или нет?
автор сЛАдКОежКА • 07 октября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо. То есть, если не заказывать , то она у них так и будет болтаться?
Я всегда думала, что наложка сама возвращается, если покупатель не забирает/отказался
Железобетон• 07 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Будет лежать, потом ещё и за хранение вам насчитают. Оформляйте возврат
ИМХОля• 07 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так вы ж и указывали. Если не указывали - отзывайте, а то через 5 дней еще и за хранение насчитают и будете оплачивать.
руки_Крюги• 07 октября 2017
удобно когда приложение НП в телефоне, можно самой делать переадресацию и возврат, и никуда звонить и ходить не надо
Мальчун-задирун• 07 октября 2017
Сама посылка никуда не вернётся. Будет лежать на хранени за космическую оплату. Возвращайте как можно скорее. Оплата будет за проезд в две стороны
автор сЛАдКОежКА • 07 октября 2017
Спасибо девушки
автор сЛАдКОежКА • 07 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, скачаю
amina• 07 октября 2017
Девочки, а если я в моб приложении наложеный платёж себе на карту скину - с меня ещё что-то возьмут за это? Или упадёт полная сумма наложеного?
Директор Пляжа• 07 октября 2017
Ответ дляamina
Упадет полная сумма.
МЧСница• 07 октября 2017
Ещё одно подтверждение,что с наложкой лучше не связываться.А народ продолжает настаивать на наложке и искренне не понимает почему я отказываю,ведь они а-ля берут все расходы на себя,а по факту все наоборот(
Укуси меня• 08 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Коли ви заганяли посилку то ви поклали галочку повернути якщо адресат не забере?
Якщо поклали то через 30 днів після відправлення прийде
Яещо ні то треба писати заяву на повернення послуга платна .Доставка +зберігання якщо більше як 5 ообочих днів була на відділенні але не більше 45 грн з пдв на місяць
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
спасибо. Отправлял муж, он в первый раз, поэтому не знаю, что он там написал, а он не помнит