фрау Гитта• 07 октября 2017

Сусіди гадять у під"їзді, що робити?

Сусіди в прямому сенсі гадять (ходять у туалет) на коридорі біля ліфта і сходах, бо в них прекрита каналізація. Можливо хтось знає, як з цим можна боротися? Маю на увазі, як вплинути на водоканал, щоб їм відкрили канлізацію? Бо це реально жах, ці смердючі купи і калюжі, повз які ми щодня з дітьми ходимо. Ми з сусідами зверталися з проханням до голови ОСББ, якось допомогти, але він каже, що водоканал не реагує і на його заявки.
После шести ни-ни• 07 октября 2017
это ПЗ.Ц!!! сами же там и живут. этим даже если канализацию откроют, скорее всего и дальше гадить будут - чо терпеть -то?!?!
J.V.• 07 октября 2017
Как котика его в лужу
Белая и пушистая• 07 октября 2017
Вы сейчас серьезно пишите?
Как может быть перекрыта канализация?
может вход ( свет, вода) в квартиру перекрыт, но не выход из нее.
Белая и пушистая• 07 октября 2017
Если это дом, то у вас общий стояк. Какое перекрытие?
РозаЛюксен• 07 октября 2017
Что-то тут не чисто. И боюсь бороться Вам нужно не с водоканалом. Это ж нужно додуматься срать в подъезде.
ШНИКЕРТ• 07 октября 2017
присоединяйтесь - не будет так обидно
Швидка Настя• 07 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы сейчас серьезно пишите?
Как может быть перекрыта канализация?
это обычная практика водоканала . Конечно это крайние меры, но эта практика не редкая сейчас.
Видимо не благополучная семья, и ничего с этим никто не сделает.
Девальвация• 07 октября 2017
А тут на собак жаліються)))
Нога на ногу• 07 октября 2017
какайте вместе с ними-так быстрее решится этот вопрос
Белая и пушистая• 07 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Канализацию как можно перекрыть? В одной квартире?
Перекрывают воду.
Петросянша• 07 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Какой-то вроде был закон, если соседи мешают другим, нарушают их права, спокойствие и т.п. То можно даже как-то их выселить, но это наверно всем подъездом нужно писать куда-то письма.... точно не знаю, спросите у юристов.
Askerya• 07 октября 2017
снизу перекрыли ?
Белая и пушистая• 07 октября 2017
Автор учите блин матчасть, морозите что попало, реально.
Трубу чопиками,причем в квартире забили и весь дом с 10 по 5 ходит в туалет, а ваши серуны лифтовые с 4- у них низзя? а с 3 по 1 опять можно?
автор фрау Гитта • 07 октября 2017
Ну я серйозно. Це питання не раз піднімалося між сусідами і з головою ОСББ, у нас всі сусіди нормальні, переважно сім’ї з дітками, тільки ця квартира неблагополучних алконавто-бомжів, ми вже всі втомилися від того гавна, бридко пройти, а вони гадять якраз біля ліфта і на сходах, кудою мусиш йти. І це точно ці сусіди, бо останній поверх і підїзд на домофоні. У них в квартирі і світло відрізане на борги. Недавно за допомого осбб вивезли купу хламу з тієї квартири, бо там чуть не під потолок було завалено і смерділо.
Askerya• 07 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
так может у них воду отключили, а не канализацию ?
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Кудою, тудою, откуда эти слова? По теме - выгоняйте соседей срать на улицу под куст
Беговая дорожка для носа• 07 октября 2017
Спрут называется - адресно перекрывают каналью(
http://h.ua/story/264716/
http://cprut.ru
Забагаловка• 07 октября 2017
Ну так найміть толкового сантехніка нехай видалить ту заглушку
Anita-Gerra• 07 октября 2017
а по морде им что еще никто не дал? или не дошло?
Арина85• 07 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
скиньтесь им на биотуалет, или пусть осбб выделит деньги на это, не знаю даже
Статус Ква• 07 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы сейчас серьезно пишите?
Как может быть перекрыта канализация?
Якщо в квартирі немає унітазу, то закривають.
Статус Ква• 07 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Труба з квартири ще виходить
Туди й ставиться заглушка.
Менее Более• 07 октября 2017
Не по теме, работаю в спортлайфе, так вот некоторые яжематери гавно от своих грудничков заталкивают в раковину, в сток.
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2017
Поставьте камеру видеонаблюдения и выставляйте видео в интернет
автор фрау Гитта • 07 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Фу, а смисл? Думаю їм не соромно буде, в них нема навіть світла, а то інтернет
автор фрау Гитта • 07 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читайте Академічний тлумачний словник, кудою, тудою, сюдою
Печенюшка• 07 октября 2017
Снимите на видео и в СМИ Вам впомощь!
Где тут 0?• 07 октября 2017
кошмар....а какой это город?