Угадайс• 07 октября 2017
Деливери окончательно "спаскудился"?
Доставка с Харькова в Ровно 10 ед зимней одежды - 300 грн (насчитали по объему).
По сроку - везут 6 дней. Недавно везли заказ неделю.
И сегодня они не знают, будут ли работать в субботу!!! Будет известно за несколько дней до субботы. При таких строках оглашение графика работы за несколько дней - антисервис.
Даже, Новой почтой, наверное, было бы дешевле и доставка была бы через день!
СКИБИДЫШь• 07 октября 2017
У меня почта номер 1 это интимной, цены хорошие ниже новой в половину, разница доставки день,два максимум.
Угадайс
• 07 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
извините, не поняла, что за интимная почта у Вас))
Директор Пляжа• 07 октября 2017
Деливери уже давно испаскудилась .Сроки доставки ужасные и по цене стали завышать.
СССРовна• 07 октября 2017
На Деливери какие-то сбои были. Заказали палет плитки из Харькова срочной доставкой. В Киеве потеряли палет. Правда нашли через несколько дней, но по базам данных он так и не приехал к нам. Хотя уже получили. Но нервы потрепали.
Жерица ночи• 07 октября 2017
А мне нравиться деливери. Посылка 40 кг из Одессы в Харьков - 37 грн заплатила.
Я такая боевая• 07 октября 2017
Доставлять стали неаккуратно, мне повредили и каким-то ГСМ заляпали коробку. И стоимость доставки выросла, а с курьерской - совсем печаль, не могут даже на день раньше сказать, заедет курьер или нет.
Запароленое одеяло• 07 октября 2017
Не знаю-всё ок .Вот недавно заказывала у них- приехали два грузчика ихних , забрали из квартиры холодильник, спустили с 3 этажа,погрузили, упаковали -700грн со страховкой .Получили через 3 дня.Донбасс-Киев. По моему не дорого, грузчики ,упаковка.
Молчунья• 07 октября 2017
Не знаю. Давно отправляю Деливери. оно дешевле новых тарифов Укр.почты. Приколов не было. Может вы на большую сумму страховку сделали. По срокам дольше НП на 1-2 дня. Но НП тоже в последнее время чудит: то сбои в программе, то просто почему, то посылка едет не 1, а 2 дня. Интайм по цене выходит так как и НП, не знаю мож на больших объемах дешевле. Укр. почту в топку. Обнаглели до придела.