Заместитель Анонима• 07 октября 2017
Я в отчаинье... 5 недель..
Прошу не бить еще сильнее.. и так фигово на душе.. не хочу все рассказывать.. суть та.
Мне 30
За плечами 8 лет брака с тираном.. детей нет. Есть жилье,работа.. живу с папой..
Он не знает ...он за 4500км .. (так сложилось).
Детей всегда хотелп.. но в семье...а тут так...
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Мне 30
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Стетоскопуло• 07 октября 2017
Рожмть для себ,. Так муж отец или другой? Если муж тиран послать и родить. Потом можете не родить. Пс на работе есть девочки далепо за 30 одни. Хотят ребенка для себя
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Перемелица• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Тем более, что не от тирана мужа
ТьоТя_МотЯ• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
ну сами решайте рожать или нет и говорить ему или нет
лично я считаю что мужчина имеет право знать
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
А есть мать или сестра. Первые годы очень тчжело с ребенком
матери с 6 лет нет.. отцу 70.. два брата алкаш и ид×от по жизни... жизни нормальной я не знала...
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не поняла, а что мешает?
Не так я все представляла.... ;(
Не знаю... боюсь
...
Не знаю... боюсь
...
всемВсёИмного• 07 октября 2017
Конечно рожайте, пока папа рядом не пропадете!
Вы же не одна живете. Когда родите, потом даже страшно будет вспоминать, что хотели сделать аборт. Тем более уже 30- это не 16!
Завтра не пью• 07 октября 2017
если отец адекватный, я бы поговорила с ним. в смысле с вашим папой, а не с отцом ребенка
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
для папы я опора и последняя поддержка в жизни... он меня просто хочет быть счастливой....
Но я ему и не говорила...
Вчера он спросил все ли со мной хорошо? Селедка с арбузом и бубликами...
Но я ему и не говорила...
Попадалочка• 07 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Вам же не 18. А 30. Рожать конечно.
автор,рожать! Зная всех знакомых женщин,которым-под 50,и которые не родили... рожайте!!!!!!!
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Не так я все представляла.... ;(
Не знаю... боюсь
...
Не знаю... боюсь
...
в 30 лет первый ребенок, вам Бог подарил, конечно рожайте, все в вашей жизни изменится к лутшему, это ваш шанс, дети меняю все, в вашем случаи не вопрос рожать или не рожать, а сообщать папе или нет о существовании ребенка, не берите грех надушу, может второго раза и не быть возможности родить
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Извините,вы просто живёте со своим папой в одной квартире??
частный дом...на 2типа дома... в одном брат ид×от.... с ’’’семьей’’’ мы во втором
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
отцу ребенка будете говорить?
Это нечего не изменит.... извините.. не хочу за него говорить... это было один раз и все....
Бабка-ежика• 07 октября 2017
Ничего не поняла, ребенок - от мужа тирана или от случайной связи?!! Кто вообще находится за 4500 км от вас?
Голубец• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Рожать. Рожать крепкого и классного малыша. Вам УЖЕ 30 и аборт в этом возрасте может стать последней Вашей беременностью. У Вас не критичное состояние и Ваш отец будет рад, что у него появится внук или внучка. Решать , конечно Вам и только Вам. Но, что-то мне подсказывает, что это будет классный малыш.
Юпитерная• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
Живу со своим папой...
Тот не знает... это случайная связь
А Вы хотите ребенка? Вы способны его поднять без чьей-то помощи? Если да, то какие сомнения могут быть?
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляinna.levandovskaja
Милая девушка, я Вам очень рекомендую рожать!!!!
У меня из за комплексов с детства.... а что люди скажут... нагуляла... ах.. проститутка и так далее....
Папа спит.. а у меня каждый вечер крышу уносит...
всемВсёИмного• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Но я ему и не говорила...
Тем более папа будет рад внуку, пусть даже без мужа... Мужчины они приходят и уходят, а ребеночек будет с вами