Заместитель Анонима• 07 октября 2017
Я в отчаинье... 5 недель..
Прошу не бить еще сильнее.. и так фигово на душе.. не хочу все рассказывать.. суть та.
Мне 30
За плечами 8 лет брака с тираном.. детей нет. Есть жилье,работа.. живу с папой..
Он не знает ...он за 4500км .. (так сложилось).
Детей всегда хотелп.. но в семье...а тут так...
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Мне 30
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляГолубец
Рожать. Рожать крепкого и классного малыша. Вам УЖЕ 30 и аборт в этом возрасте может стать последней Вашей беременностью. У Вас не критичное состояние и Ваш отец будет рад, что у него появится внук или внучка. Решать , конечно Вам и только Вам. Но, что-то мне подсказывает, что это будет классный малыш.
спасибо за поддержку.
Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
У меня из за комплексов с детства.... а что люди скажут... нагуляла... ах.. проститутка и так далее....
Папа спит.. а у меня каждый вечер крышу уносит...
что люди скажут, если вы и в 40-50 не родите? Какое вообще дело людям до вас? Они сегодня есть, завтра их нет. Придумайте историю для людей, если вы от них так зависите. И рожайте со спокойной душой. Об этом вы точно потом не пожалеете.
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Сижу плачу....
Мне даже стыдно кому то говорить.. шалава блин будут ходить тыкать в лицо...
Жерица ночи• 07 октября 2017
В вашем возрасте уже вполне можно и для себя родить. Рожайте, не будете одинокой!
Раз одела не бу• 07 октября 2017
В отчаянии... По теме. Рожайте, потом можете себе не простить. Удачи и рождения здорового малыша.
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
я когда с этим идиотом жила... так деток хотела... у меня полка была я носочки покупала малявке.... всякие штучки.... а он ходил.. ’ты шо больная??? Какая с тебя мать’....
А сейчас я просто видно растерялась..
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляПупуговка
А почему шалава что пропустила?
Ну нагуляла...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2017
в 30 я бы и не думала - рожала для себя.
У меня не было такого выбора, но сестра решала в 28.
Родила бы для себя.
А потом они сошлись ради ребенка попробовать, и давно живут.
есть еще ребенок, но дело не в этом.
Первый ребенок и аборт - я знаю несколько женщин бесплодных из-за этого.
2-е, что уже пора , поэтому я бы родила.
Желаю Вам того же.))
А как Вы решите -.. ваш выбор....
Родила бы для себя.
есть еще ребенок, но дело не в этом.
Желаю Вам того же.))
А как Вы решите -.. ваш выбор....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
я не папа, я мама.))
если бы мне дочь принесла ребенка, я была бы счастлива.
Играюся• 07 октября 2017
ой автор, смотрите по внутренним ошушениям. Я например точно понимаю что не сделаю аборт в свои 35. Детей у меня нет. Но с другой сторны у меня и связей случайных нет, у меня муж.
А если у вас таки есть сомнения, если не понятно что там за мужчина и что за гены, если вы и так себя не очень счастливой и уверенной в жизни чувствуете. То тут уже встает вопрос ответственности за то, какую жизнь вы ребенку дадите, в какую семью его приведете.
Я бы ориентировалась на внутреннее ощущение смогу/не смогу сделать аборт.
Про то что люди скажут вы совершенно зря думаете. Они в любом случаае найдут что сказать
Пупуговка• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну нагуляла...
Ну и отлично!на равод,так и в заявлении написать ..ребенок от другого мужчины.А вы рожайте уже просто для себя свою кровиночку,любимочку!И Без’ Терана,’и у вас все еще будет с человеком который полюбит и вас и ребенка
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Сижу читаю письмо мамы.... в 6 лет ее рак убил....
’Так хочеться что б у тебя были детки... муж.. этот дом для тебя’....
Пл моему у меня крыша уехала...
Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
А сейчас я просто видно растерялась..
У вас сейчас могут играть гормоны и всякая чушь лезет в голову. Не наделайте глупостей. Радуйтесь, у вас такое счастье!!! Многие бы все отдали, только бы забеременеть....
Налитое яблочко• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
матери с 6 лет нет.. отцу 70.. два брата алкаш и ид×от по жизни... жизни нормальной я не знала...
Так может быть поэтому Вам Бог (судьба), как хотите называйте, и посылает этого ребенка??
Ля-ля-ля• 07 октября 2017
Автор, не нагуляла, не применяйте таких слов пожалуйста. Ребенок - это Божий дар, это всегда счастье. Вы просто испугались))) Все у Вас будет хорошо, на людей не обращайте внимание - люди всегда что-то говорят, хоть так, хоть иначе. А ребенок - это смысл жизни. У меня тоже муж то еще ч..., но сын никогда не давал мне падать, опускать руки. Если хотите ребенка - отбрасывайте все страхи и рожайте. Легкой Вам беременности!!! Будьте счастливы!!!
Леди Г• 07 октября 2017
Я желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья! Пусть все задуманное в вашей жизни исполнится! Рожайте. У вас будет девочка)
На людей внимания не обращайте. Им рот никогда не закрыть.
Раз одела не бу• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
А сейчас я просто видно растерялась..
Обида, гормоны ’играют’. Вы сейчас от страха что будет дальше, восприимчивая, плаксивая. Беременные все такие. Просто так в этой жизни ничего не бывает. Значит так должно быть... Все будет хорошо. Родите малыша и некогда будет думать о прошлом.
-Eternity-• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Пл моему у меня крыша уехала...
Автор, держитесь, соберитесь в кучу. У вас есть свой угол и Папа, уже проще. Рожайте малыша. Его послал вам Бог. Если это будет мальчик - Бог послал вам защиту, если девочку - комплимент. Не печальтесь, радуйтесь)
Значит надо• 07 октября 2017
Ничего непонятно.
Кто отец ребенка? И кто далеко? От чего зависит решение?
Заместитель Анонима
• 07 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Девочка ;)
Всегда девочку хотела... посмотрим наверно.. слезы сильно душат... тяжело отказаться было от сигарет... хотя не знаю...
Не знаю.. не с кем и поговорить... все заколебало... хочу жить нлрмально... столтко мук терпела
ГендиреХтор• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну нагуляла...
В 30 лет нагуляла?
Это просто смешно. Вам не 17 лет, что нагуливать.
Взрослая женщина, родила для себя
Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну нагуляла...
Эта фраза из СССР, сейчас такого понятия нет.
всемВсёИмного• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Пл моему у меня крыша уехала...
Детки нам даются Богом и для каждого это испытание. НЕ берите грех на душу, у вас и так нелегкая жизнь.... Ребеночек даст вам новые силы, у вас будет своя маленькая семья
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Сижу плачу....
если кому-то хочется тыкнуть, то для этого не надо быть шалавой.
Осудить, не принять накричать, унизить найдут повод.
Главное в этом НЕ то, что Вы ЭТО сделали, а то что им хочется вас заклеймить позором.
Я была беременна в браке 2-м ребенком, и мне родители кричали, чтобы я делала аборт, что не примут, и не будут ее признавать. Чуть ли не за руку хотели на аборт отвести, прекратили разговаривать......на 2 недели, правда всего.))
И когда мне было плохо , мама взяла и отвела к врачу для беременных хорошему, и на роды отвела, и все устроила.
И помогать приходила.
Я тогда была в ауте - сами живем, помощи не просим, и решили, что хотим еще ребенка, и таакое.
Родила, признали, очень любили обоих внучек.
А если бы я их послушала и не родила. ее ...вон она, в соседней комнате сидит.??? ужас! Как я без нее???? кошмар!
И помогать приходила.