Заместитель Анонима• 07 октября 2017

Я в отчаинье... 5 недель..

Прошу не бить еще сильнее.. и так фигово на душе.. не хочу все рассказывать.. суть та.
Мне 30
За плечами 8 лет брака с тираном.. детей нет. Есть жилье,работа.. живу с папой..
Он не знает ...он за 4500км .. (так сложилось).
Детей всегда хотелп.. но в семье...а тут так...
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Зарядка для хачапури• 07 октября 2017
Решать в любом случае только вам. Никто вас упрекать не будет. Осуждают и обсуждают те - у кого нет своей личной жизни. Я родила 1-го в 31 год, с теперешним мужем были в ссоре. Но я знала, что буду рожать и смогу сама воспитать. Сказала на 2-ом месяце беременности, он очень обрадовался, расписались, когда ребенку был почти год. И я очень рада, что родила! Не бойтесь трудностей! Подумайте, что этот ребенок изменит всю вашу жизнь! Вы будете смотреть на мир совсем по другому! А какое счастье впервые увидеть своего ребенка! Его первую улыбку! Его теплые ручки, которыми он будет обнимать вас и нежно говорить ’мама’)))

ЯсноВидящая• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
киста в гайморовой пазухе...
На учете у онколога (сейчас все норм).. от нервор (до беременности) давление скакало с 120/80 до 160/110...
Нервы...нервы....
Брат окна бьет... отцу угражает...

С деньгами - живу... не шикую... но и сыр вот купила и селедку...
Пока норм... работаю кстати блин.. ;) аниматором на детских праздниках
Емае где вы настроение берете????
Онколог не по женски??????
Если с братом все настолько плохо может сьем?
Если надумаете рожать-нужно наверно откладывать деньги
Голубец• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Сижу плачу....
Мне даже стыдно кому то говорить.. шалава блин будут ходить тыкать в лицо...
Кто будет тыкать? Мы не каменном веке живем. И, если честно, то лучше быть шалавой в глазах людей, чем убийцей своего ребенка.
Крапипопка• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
У меня из за комплексов с детства.... а что люди скажут... нагуляла... ах.. проститутка и так далее....

Папа спит.. а у меня каждый вечер крышу уносит...
Автор, пусть общественное мнение вас волнует в последний момент. А лучше вообще не волнует. Сейчас уже никто ничто не говорит. Такое сплошь и рядом. Вы ответьте себе - вы ребёнка хотите ? Потянете? Сможете вы прожить жизнь без детей? - и делайте выбор. Ну и да.. глядя на окружение без детей (а их не мало) советую рожать. Хотя я сама родила поздно, но я к этому пришла, и знала , что буду с ребёнком, с отцом или без. И кстати все хорошо. Советую вам, отцу ребёнка все же сказать.
Крапипопка• 07 октября 2017
Ответ дляГолубец
Лучше быть шалавой с ребёнком, чем в 50 с котами.
Голубец• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну нагуляла...
Эхх. Нагуляла бы так я. Я знаю о чем пишу. Мне 40 и я бесплодна. Несколько ЭКО и приговор или усыновите ребенка, или только сурмама. Усыновление отпадает. Чего кривить душой, но усыновление это куча проблем и личного характера в том числе. Остается сурмама. Я была в ступоре и одна из проблем это косые взгляды соседей, родичей, свекров. Но муж сказал :’ А тебе не пофиг на мнение окружающих? Они решат нашу проблему? Нет. Тогда идут все лесом.’ Вот сейчас восстанавливаюсь после длительной гормональной нагрузки и, если матка не захочет восстановится, то буду искать сурмаму и возможности.
Рожайте. Вы находитесь в лучшей ситуации чем я. Ну, а люди? Посылайте нафиг всех, кто не с Вами.
Крапипопка• 07 октября 2017
Ответ дляГолубец
Я думала такие уже вымерли как мамонты:)))
Крапипопка• 07 октября 2017
Ответ дляГолубец
У меня подруга делала несколько ЭКО, неудачно. В 39 сама забеременела и родила. На врачей тех злая пипец..
Рожки-да-ножки• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...

Тот не знает... это случайная связь
Вы с тираном разведены?

Голубец• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Сижу читаю письмо мамы.... в 6 лет ее рак убил....
’Так хочеться что б у тебя были детки... муж.. этот дом для тебя’....

Пл моему у меня крыша уехала...
Это гормоны. Меньше читайте и крепче спите.
Крапипопка• 07 октября 2017
Ответ дляГолубец
По поводу мнения вообще не парьтесь. У моего шефа от сур. ребёнок, все знают, А что тут вообще такого. Он очень богатый человек, можно было и по тихой, уехать они могли куда хочешь.
Апофиозная• 07 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Где Вы те арбузы находите в октябре? Письма мамины храните 25 лет. Или троллите просто?
Глупости не пишите. Я не про арбузы, хотя они тоже ещё есть.
Liudok007• 07 октября 2017
З тираном розлучитись, народжувати, батьку дитини повідомити після пологів. і все у Вас буде добре)
бибизяна• 07 октября 2017
Отцу ребенка я бы сказала - раз,своему- два,рожала бы- три,парилась бы о будущем малыша,а не о людях- четыре,я с Вами - пять
Днепр Елена• 07 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
А зачем? В лучшем случае он денег на аборт пришлет...
Думать надо до того, как что-то делаешь... А сейчас исправить по тихому ошибку сдать анализы и молится что-бы никакой заразы не отхватить автору от такого приключения....
Знаете всякое бывает, но одно дело-рожать ребенка когда отношения были и отец ребенка оказался гадом и другое дело-от случайных связей... В первом случае - все поймут и помогут, во втором... вы понимаете, что таких называют в лучшем случае девушками легкого поведения...
Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В супермаркет сходите, полно арбузов.
Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляkhainus
селедку кстати нельзя Вам уже)))
Почему это?Что будет?
Крапипопка• 08 октября 2017
Ответ дляДнепр Елена
А кто-то следит за жизнью автора и за Ее свиданиями.. может она с ним встречалась . Ну и не суди и не судим будешь- Библия. А сказать, вдруг он тоже без детей и одинок?! Тогда может рад будет. Нет , так нет.
S-V-T• 08 октября 2017
Бог Вам в помощь, милая! Рожайте.Пусть маленькое солнышко принесет счастье в Ваш дом.Не смотрите на окружающих.МАЛЮПУС ВАЖНЕЕ ВСЕХ ДЛЯ МАМЫ!!!!

Днепр Елена• 08 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
masha_mariia• 08 октября 2017
Автор, рожайте конечно!!!

Так как второго шанса родить может и не быть - это раз, а два - это то, что аборт себе Вы точно простить не сможете, не Ваше это и это хорошо!!!
Не убивайте ребёночка!
А если боитесь,что скажут люди, так им не обязательно знать, что не от мужа, это раз, а два - то не их дело вообще.

И всегда помните старый евреский анекдот на эту тему:

- Скажите, ребе, это большой грех, что у моей Сарочки ребенок родился до свадьбы?
- Какой там грех! Откуда ребенок мог знать, когда свадьба?
masha_mariia• 08 октября 2017
Ответ дляДнепр Елена
Удалено администрацией...
Ага, зато перейти грань убийства - это очень легко. Вот меня такие люди поражают....

Возмущаются, что автор спала не с мужем ибо это аморально, а советовать аборт сделать - это верхняя степень морали. Двойные стандарты - они такие.
Днепр Елена• 08 октября 2017
Ответ дляmasha_mariia

При чем тут муж или не муж, все мы взрослые люди, но не ахаться же с кем попало...
Убийство - возможно только рожденного ребенка, не стоит спекулировать любимым козырем нашей церкви... Вас послушать так я тоже убийца-пью противозачаточные и не думаю даже краснеть!!!!!!
Я сторонник того, что головой надо думать до-противозачаточных хватает на все вкусы... А сейчас сделать выводы из ситуации, найти хорошего врача и пока маленький срок делать аборт
ДелиВерка• 08 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В супермаркете полно и на улице продают еще кучи. Вы где живете?
ДелиВерка• 08 октября 2017
Девочки, я что-то не пойму одна я понимаю что у автора тяжелая жизненная ситуация, куча психологических проблем, финансы тоже не ахти. Еще и беременность неизвестно от кого? И все вы советуете рожать? Зачем? Кому? Кого? Все пишут про отца автора, что он будет помагать. С чего вдруг если он на содержании автора и ему 70лет? У него 2 сына алкоголика, значит и сам отец, вероятно, такой же или около того. Работа у автора не стабильная. Да и не долгая. Ну сколько можно аниматором работать? До 50лет что ли? Еще и здоровье не ахти. Дети не всегда нужны. Головой нужно думать и не про то, как вы будите тешиться ’теплыми ручками’ , а про то, как вы эти ручки растить будет. Причем в ситуации автора больше даже психологический климат пугает. Вы автор сами бы подлечились для начала, а потом детей заводили.
Ростки жимолости• 08 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Вам же не 18. А 30. Рожать конечно.
Вот именно. В 18 можно и с ребенком мужа найти. А в 30 и так сложно, а с чужим ребенком тем более кому нужна. А так можно ещё встретить человека и родить совместного ребёнка.
Я вышла замуж в 32, до этого и не хотела вообще, пока наверно своего человека не встретила) Пожили несколько лет ещё наслаждаясь друг другом, потом в 35 решилась и захотела ребёнка, верней вместе к этому пришли. Забеременела с первой попытки. У нас крепкая семья. Всё успели)
И да, до этого был аборт в 27. Ребенок должен быть желанным.
Крапипопка• 08 октября 2017
Ответ дляДнепр Елена
Удалено администрацией...
Никто не говорит, что надо спать с кем попало , а потом обязательно рожать. Не надо утрировать. Говорим конкретно о ситуации автора. И почему сразу легкоготповедения она?! Если это было один раз. Скорее всего наивная девушка. В Ее ситуации нужно подумать хорошо, оставлять ребёнка или нет. Сейчас вокруг полно 40 летних без детей. Пожалеть их только можно . А их реально много...
Крапипопка• 08 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Автор с мужем 8 лет не могла забеременеть.
Днепр Елена• 08 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
В ее ситуации-работы нормальной нет, соцпакета нет, в декрет идти неоткуда что бы хоть с минималки больничный получить. Отцу автора 70 лет ему самому помогать надо и о чем в данной ситуации думать? Тут глупость непроходимая у автора-если она спала не пойми с кем, презерватив не натянула на него, до 5 недель дотянула и думает...
Анализы на вич, инфекции все лучше б автор сдавать пошла, чем думала рожать или нет.