Заместитель Анонима• 07 октября 2017

Я в отчаинье... 5 недель..

Прошу не бить еще сильнее.. и так фигово на душе.. не хочу все рассказывать.. суть та.
Мне 30
За плечами 8 лет брака с тираном.. детей нет. Есть жилье,работа.. живу с папой..
Он не знает ...он за 4500км .. (так сложилось).
Детей всегда хотелп.. но в семье...а тут так...
Метаюсь.. аборт.. или нет....
Девочки мне очень плохо.
Лорка-хлорка• 07 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Я вам желаю самого самого обнимаю и держу кулачки,поставлю свечу за здравие!напишите имя!
Ольга.
Спасибо вам.

автор Заместитель Анонима • 07 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Где Вы те арбузы находите в октябре? Письма мамины храните 25 лет. Или троллите просто?
Арбуз в атб...
А это единственное письмо перед смертью написала мне....
ЯсноВидящая• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...

Тот не знает... это случайная связь
Знаете....знакомая сейчас ждет ребенка второго от очень своеобразного мужчины иракца, который к тому же уже ее бросил. На съемной квартире. Старшему ребенку год! Родители ее в глубоком селе в другой области......
Рожайте автор. У вас действительно нормальная ситуация. У меня лично 2 однокласника женаты на девушках с детьми (а мне 28) о чем говорить после 30. Ваш мужчина найдет вас и с ребенком.
Вы кстати не написали Ваше фин.состояние и здоровья состояние после мужа тирана
Уллыбочка• 07 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В АТБ по 7 грн.за кг. У нас продают (Днепр)
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября 2017
Автор, мне 29. С мужем 5 лет.
За плечами - ЗБ.
Сейчас - бесплодие.
Задумайтесь.
Ответ дляЯсноВидящая
киста в гайморовой пазухе...
На учете у онколога (сейчас все норм).. от нервор (до беременности) давление скакало с 120/80 до 160/110...
Нервы...нервы....
Брат окна бьет... отцу угражает...

С деньгами - живу... не шикую... но и сыр вот купила и селедку...
Пока норм... работаю кстати блин.. ;) аниматором на детских праздниках
ЯсноВидящая• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Сижу плачу....
Мне даже стыдно кому то говорить.. шалава блин будут ходить тыкать в лицо...
Ой та я вас Прошу!
Ну скажите на ЭКО копила всю жизнь и попала под программу лояльности Украины)))))) в конце то концов.
Ответ дляУллыбочка
Привет ))) сама с днепра... нл он не сладкий...блииин
Стеклянная мышь• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Сижу читаю письмо мамы.... в 6 лет ее рак убил....
’Так хочеться что б у тебя были детки... муж.. этот дом для тебя’....

Пл моему у меня крыша уехала...
Автор, когда назад узнала, что беременна, ревела неделю. Не кушала, не спала. Никто меня не понимал. Сейчас я даже не хочу вспоминать, что могла убить своего любимого и неповторимого сынуличку. Сейчас ему 8 лет, а я из-за болезни уже не смогу выносить второго ребенка. Так что, это дар Божьий, не убейте подарок судьбы. Это счастье! Успокойтесь, время расставит все на свои места. Так должно было быть. Со временем вы поймете, что ваша кровинка спасла от мужа-тирана

Мао_Мяо• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Наверно на нервах не так выразилась...
Живу со своим папой...

Тот не знает... это случайная связь
А 4500 км это где?
А почему аборт? Вы сейчас в общине пятидесятников живете?
Ответ дляСтеклянная мышь
того идиота я и знать не хочу.....

Спасибо вам!!!!... утро вечера мудренее....
Мао_Мяо• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена

Пл моему у меня крыша уехала...
А по-моему, вы занимаетесь сами знаете чем. На букву Т
Мао_Мяо• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Девули... честно...
У меня сейчас ужас....
Опять арбуз с рыбой в ход пошел.
А почем у вас сейчас арбузы?
Ответ дляМао_Мяо
А почем у вас сейчас арбузы?
Я честно не видела.. девочка писала 7грн.. я купила на 32 грн... но не сладкий...
Напишите мне два любых слова ( не по теме детей)... кто первый - отвечу...
Сумчатая кошка• 07 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я в Херсоне, полно кругом их И довольно сладкие, до этого мелочь была, а сейчас и большие и сладкие
Вечный двигатель• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
киста в гайморовой пазухе...
Нервы...нервы....
Брат окна бьет... отцу угражает...

Радуйтетесь
Все будет хорошо сыр селедка прокормите и папа вернется обрадуется :)
Поздравляю и завидую по доброму :)
Здоровья Вам и малышу :)
Луковая• 07 октября 2017
Автор, рожайте. Я родила, когда мой папа уже ушел... Мама умерла, когда мне было 13 лет. А папа очень хотел внуков, но... так распорядилась судьба, что мой сынулька появился через 2 года после его смерти, очень похож на деда)). Подарите своему папе и себе большую радость)) уверена, все у Вас будет хорошо !!!
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2017
автор, подумайте или папе ребенка сообщить про беременность, он имеет право знать, даже если он никто и один раз, разные люди бывают, может он не безразлично отнесется и поддержит вас, если нет, то нет

Вечный двигатель• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Мечта
Бауди на ауди• 07 октября 2017
Дорогая автор! Я вас не знаю и советовать ничего не буду. Я верю в позитивную энергию. Вот прямо сейчас посылаю вам лучики добра. Та маленькая девочка, которая осталась в 6 лет без мамы, заслуживает быть счастливой. Всё обязательно будет хорошо! Обнимаю!
Ответ дляВечный двигатель
Мечта
И еще 1
khainus• 07 октября 2017
селедку кстати нельзя Вам уже)))
Ответ дляkhainus
селедку кстати нельзя Вам уже)))
У меня сдвиг пошел - РЫБа
khainus• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
У меня сдвиг пошел - РЫБа
это опасно может быть, думайте о ребеночке))
Сумчатая кошка• 07 октября 2017
Ответ дляkhainus
селедку кстати нельзя Вам уже)))
Да ладно, я таранку до последнего заедала мандаринками и шоколадкой, вот если бы ноги отечные совсем были, тогда да, а так, что хотела, то и ела
84Anna• 07 октября 2017
Я когда увидела первый раз полоски на тесте была в шоке,и панике,хотя мы хотели и планировали! Но я прям плакала,от неизвестности,понимала что все изменится!
И да все изменилось,вообще не понимаю как я жила до своего мальчика,сначала одного,потом второго!!)))
Всю жизнь мечтала о дочке,а сейчас даже не представляю у себя девочек,мои мальчишки столько мне любви дают,вам не передать,обнимашки,целовашки,самые нежные чувства,при том что сами они хулиганы))))))))
Когда родится ребенок вы подарите ему всю свою любовь,а в наше время для себя рожают каждая вторая,так что осуждать думаю не кому будет!
khainus• 07 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
дело не в соли, а в токсоплазмозе и сальмонелезе в сырых белках
Сметчица• 07 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
У меня сдвиг пошел - РЫБа
Мое мнение - рожать. Этот ребенок будет Вашей надеждой, это Ваш путеводитель в счастливую жизнь. Любите себя и своего ребенка в себе) Сообщите отцу ребенка. Спокойно, что ни на что не рассчитываете, просто он имеет право знать, а дальше его выбор. Ваш отец будет счастлив, я уверена. если уж в жизни так случится, что с финансами туго будет, то найдите в своем городе соц службу для мамочек с малышами, Вам помогут всегда. Всего Вам наилучшего!