Девочки, посоветуйте, плиз.Ситуация такая: я новичок, присела на сайт конкретно.Удобно, когда не выходя из дома можно купить все, что нужно. Заказываю, бывает по несколько вещей в день. Всего не упомнишь и не запишешь.Плачу наперед на карточку и всегда все было ормально.Но недавно моя младшенькая сбросила мой телефон с лестницы, и я не могу больше получать смс-ки.Заказала и оплатила сумочку 31-го августа, поехала сегодня, думаю, может пришла( в нашем отделении НП работает очень хорошая девочка, которая не лениться искать мои посылочки и без номера).Сумка не пришла.Я приехала домой и решила проверить свою историю, но объявление с сумками удалил автор.У меня остался только номер его приватовской карточки и ФИО, ну и чек с терминала, конечно. Как быть?
Электричка• 02 сентября 2013
напишите автору обьявление в личные сообщения, оставьте отзыв в его гостевой
Чудо-Рыба-кит• 02 сентября 2013
Еще должно быть видно в истории вашу переписку. даже если объявление помечено на удаление, участникам переписки оно видно неделю, не меньше.
НЕ запомнила и не записала ник, под которым продавец зарегистрирован. Переписка не показывается.
Ответ дляkifuly
В покупателях Вас отметил Продавец? Возможно удалили сообщение, так как товар продан.
Не отметил, а товар(сумки) был разнообразный и много. Так не хочется быть обманутой...
Organic• 02 сентября 2013
А не рано ли Вы забили тревогу?
31 оплатили, это совсем не обязательно, что человек сорвался и побежал на почту. Вчера почта не работала.
Может стоит чуть-чуть подождать.
Объявление удалили, а в ПОКУПАТЕЛИ Вас перевели ???
Может стоит чуть-чуть подождать.
Organic• 02 сентября 2013
Ответ длямотя-ариша
Спасибо всем за советы и неравнодушие!
ТАК ВАС В ПОКУПАТЕЛИ перевели или НЕТ ?
maxi-tarakashka• 02 сентября 2013
31 суббота, не факт что продавец успел отправить.
в воскресенье большинство складов не работают.
скорее всего вашу посылку отправили только сегодня.
не нервничайте, продавец поступил по правилам. объявление уже не актуально т.к. товар продан.
чтоб найти своего автора - посмотрите в вашей почте. туда должно было прийти письмо о том, что на ваш вопрос в теме новый ответ.
так и автора найдете.
Аноним Анонимыч• 02 сентября 2013
Ответ дляOrganic
ТАК ВАС В ПОКУПАТЕЛИ перевели или НЕТ ?
если бы перевели в покупатели - мигал бы значок и темы не было.
Organic• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это мы с Вами знаем, автор нам об этом не пишет.
Если продавец перевел в Покупатели, автор однозначно рано бьет тревогу.