После шести ни-ни• 07 октября 2017

А какие традиции вы соблюдаете в вашей семье? Навеяно темой про кожух

Девочки, в ваших семьях соблюдаются какие либо украинские-славянские традиции? Очень хочу узнать общественное мнение. Мы в своей семье наряжаем елку и отмечаем новый год, на сочельник готовим 12 постных блюд и готовим холодец на рождество. Поем щедривки соседям. Отмечаем пасху и троицу, на вербную неделю заносим домой ветки вербы.... Ну и все в принципе.... А у вас что с традициями? Соблюдаете или нет?
Результат:
вже голосів: 84
34 (40.48%) Живу в современном мире, не заморачиваюсь традициями
31 (36.9%) Соблюдаем только те традиции, которые нам нравятся
13 (15.48%) Соблюдаем все традиции, которые знаем
6 (7.14%) Результаты
Малявка-козявка• 07 октября 2017
автор , майже як і ви. тільки по можливості можемо ще на Маковія квіти освячувати, на Спаса - фрукти, мед.
але дуже цим не переймаємося. бачимо , що дитині це цікаво то і святкуємо, заодно розповідаємо.
автор После шести ни-ни • 07 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
О да, на спас мы тоже кушаем мед и яблоки) а на маковея булки с маком
любименькая• 07 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы тоже)
Потрындельница• 07 октября 2017
каким боком ёлка к славянским традициям ?