Повелитель интернета• 07 октября 2017

А какие сладости вы любите брать в супермаркете на развес?

Редиска Я• 07 октября 2017
После того, как одинО чихнуло и добавило туда слюны от кашля - уже не покупаю продукцию,которая лежит в открытом доступе

автор Повелитель интернета • 07 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
а я думала, что хуже чем на фото быть не может
Дадосвидания• 07 октября 2017
Только упаковки, открыто ничего не беру!!!!! Зефир покупаю в магазине, продавца сами все делают, без чужих рук.
Редиска Я• 07 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
это Вы о красавице-мухе? Это еще цветочки- она ,наверное чище людей-вирусоносителей и не только.
ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2017
Никакие- это ужас(((((( пальма с чужими микробами
Анонимба• 07 октября 2017
Ни какие!
Naddejda• 07 октября 2017
Николаев?Велмарт??

Ответ дляДадосвидания
вот единственное что беру, так это зефир в фуршете запакованный, вроде много раз видела как пакуют работницы в перчатках одноразовых, и полностью все содержимое ящика сразу))
ТьоТя_МотЯ• 07 октября 2017
только в заводской упаковке
даже крупу
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот и я о том же, но интересно тогда, кто же этот спрос порождает)) вдруг кто-то переубедит меня, что я излишне брезглива))) одно дело еще в одном на селе магазине, и то, там не так все плачевно
Ответ дляNaddejda
Николаев?Велмарт??
не, Киев, Экомаркет
После 18• 07 октября 2017
никакие не беру, ни на развес, вообще сладкое вредно
Ответ дляПосле 18
я уже 3 дня на диете))) только совсем без сладкого не могу и все, сегодня купила курагу и клюкву сушеную, думаю чего бы еще такого эдакого придумать.. а вы и по праздникам без сладенького?)
Ватный Пупс• 07 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
только в заводской упаковке
даже крупу
А на заводі думаєте стерильно все
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
А на заводі думаєте стерильно все
нет, но мне так спокойнее
Скорая помощь• 08 октября 2017
Ну у меня соседка покупает такое, я тоже диву даюсь, ещё и детей моих угощает. До чего же люди бывают небрезгливые.
Щас ухожу• 08 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
А на заводі думаєте стерильно все
Если стоит знак сертификации ЕSO или как то так, то это значит закрытое производство, там полностью автоматизированные линии, туда в цех даже посторонрий не зайдет. А если мейд ин неизвестно, то все что угодно может быть
звездная галактика• 08 октября 2017
и покупаю. и о ужас! ем. и колбасу то же