Значит надо• 08 октября 2017
Меридиан (сад школа) стоимость?
Может кто интересовался подскажите стоимость школы и сада в меридиан. Нам этот вариант близок, хотелось бы узнать подробности, и как учебное заведение вообще?! Спасибо
Федорино Горе• 08 октября 2017
Пару лет назад интересовали (живём рябом)
Было чуть больше 1тыс.у.е.в месяц.
А сейчас
Там дети Бойка с ПР учились/ся.
Было чуть больше 1тыс.у.е.в месяц.
А сейчас
Там дети Бойка с ПР учились/ся.
Значит надо
• 08 октября 2017
Ответ дляmanana30
года полтора назад сад был 5500 грн в мес, по дополнительным взносам и расходам не знаю. Передумала туда малых отдавать, когда пообщалась с мамой, у которой там ребенок в садике
И что мама вам рассказала если не секрет)))
Ответ дляЗначит надо
Цитата:
сказала, что школа рассчитана на иностранцев. с их детьми носятся, а на наших всем наплевать. кроме того, еще и воспитатели намекали на дополнительные оплаты лично им.