Значит надо• 08 октября 2017

Меридиан (сад школа) стоимость?

Может кто интересовался подскажите стоимость школы и сада в меридиан. Нам этот вариант близок, хотелось бы узнать подробности, и как учебное заведение вообще?! Спасибо
16.03.80• 08 октября 2017
Школа 20000
взнос 7000
Сад не знаю

Федорино Горе• 08 октября 2017
Пару лет назад интересовали (живём рябом)
Было чуть больше 1тыс.у.е.в месяц.
А сейчас

Там дети Бойка с ПР учились/ся.
Оченьценная• 08 октября 2017
Было 11 000 /мес
автор Значит надо • 08 октября 2017
Ответ дляОченьценная
Было 11 000 /мес
Это сад или школа?
manana30• 08 октября 2017
года полтора назад сад был 5500 грн в мес, по дополнительным взносам и расходам не знаю. Передумала туда малых отдавать, когда пообщалась с мамой, у которой там ребенок в садике
автор Значит надо • 08 октября 2017
Ответ дляmanana30
И что мама вам рассказала если не секрет)))
manana30• 10 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Цитата:
сказала, что школа рассчитана на иностранцев. с их детьми носятся, а на наших всем наплевать. кроме того, еще и воспитатели намекали на дополнительные оплаты лично им.
manana30• 10 октября 2017
но опять таки. это с чужих слов.