Не фонарь• 08 октября 2017

Кто дает своим грудничкам аквадетрим? Вопрос внутри)

Как у вас выходит давать по одной капле? Сколько не изощрялась не выходит у меня, капает сразу две.
skunsi• 08 октября 2017
Даю 2
автор Не фонарь • 08 октября 2017
Ответ дляskunsi
Даю 2
ой, а вам педиатр разрешил? А то нас напугал,что нельзя две. Случайно пару раз -ладно, а вот систематически мол нельзя.
Курс капусты• 08 октября 2017
С ложки одну каплю сливаю )
skunsi• 08 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
да, педиатр сказала по 2. Нам 7 мес
Вечный двигатель• 08 октября 2017
Вчера начала давать,6 месяцев,по 2 капли,но капает обычно 3,сливаю,заново капаю,сказал педиатр давать до весны
Маруська Му• 08 октября 2017
Была та же проблема с дозатором. Перестала давать вообще и всё. Потому что живём не на севере, а передозировка опасна.
Добра всем!• 08 октября 2017
Именно поэтому даю Вигантол, там одна капает.
автор Не фонарь • 08 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
спасибо
Добротная• 08 октября 2017
Капаю 2 капли о через день