Была в поликлинике, узнать, что есть в поликлинике для 6 летки из вакцин, сказала, что АДС Болгарию не хочу делать дочке, на что мне педиатр заявила, что Бустрикс не будет являться ревакцинацией из-за за недостаточного компонента от столбняка и дифтерии, я в замешательстве
Засомневаю• 08 октября 2017
Любви вам!• 08 октября 2017
Бустрикс годится именно для ревакцинации в 6 лет, 5я по счету получается акдс. Я хотела дочке сделать 4ю бустрикс, тоже не разрешили, а вот сыну 5ю сказали можно, потому что коклюшный компонент не входит в адс.
Незнакомлюся
• 08 октября 2017
С коклюшем понятное дело, государство не выделяет на это деньги, но если есть возможность , то его нужно делать и в 6, вот только делать 2 не вижу смысла. Потом в школу поступать и скажут по какому-то то приказу Ваш Бустрикс не подходит, валите все равно делайте АДС
Ответ дляНезнакомлюся
по закону в школу не могут отказать из-за отсутствия прививок. Нафига вам эти мутации добровольные ((
Ответ дляНезнакомлюся
А вы изучите законодательство и будете знать, что отвечать таким людям:
Японский Городовой• 12 октября 2017
Сегодня сделали 4-ю АКДС (ревакцинацию) Бустриксом. Ребенку 4года.
Все записали.