IREN1382• 08 октября 2017

В поликлинике заявили, что Бустрикс не является ревакцинацией!

Была в поликлинике, узнать, что есть в поликлинике для 6 летки из вакцин, сказала, что АДС Болгарию не хочу делать дочке, на что мне педиатр заявила, что Бустрикс не будет являться ревакцинацией из-за за недостаточного компонента от столбняка и дифтерии, я в замешательстве
Засомневаю• 08 октября 2017
Прикольно, а нам педиатр рекомендовала Бустрикс, и мы его сделали. Мы с полио делали.

Покращена• 08 октября 2017
нам тоже в 6 рекомендовала педиатр именно его
Любви вам!• 08 октября 2017
Бустрикс годится именно для ревакцинации в 6 лет, 5я по счету получается акдс. Я хотела дочке сделать 4ю бустрикс, тоже не разрешили, а вот сыну 5ю сказали можно, потому что коклюшный компонент не входит в адс.
автор Незнакомлюся • 08 октября 2017
Не могу найти состав этой Болгарской вакцины
автор Незнакомлюся • 08 октября 2017
С коклюшем понятное дело, государство не выделяет на это деньги, но если есть возможность , то его нужно делать и в 6, вот только делать 2 не вижу смысла. Потом в школу поступать и скажут по какому-то то приказу Ваш Бустрикс не подходит, валите все равно делайте АДС
RimBt• 08 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
по закону в школу не могут отказать из-за отсутствия прививок. Нафига вам эти мутации добровольные ((
june83• 08 октября 2017
Ревакцинировала обоих детей бустрикс+полио
ХдеЯсь?• 08 октября 2017
Добробут делает ревакцинацию в 6 лет бустрикс полио.
Nikosbud• 08 октября 2017
И нам в «Валерии» Бустрикс сделали (6 лет)

-Ань-• 08 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А вы изучите законодательство и будете знать, что отвечать таким людям:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
Японский Городовой• 12 октября 2017
Сегодня сделали 4-ю АКДС (ревакцинацию) Бустриксом. Ребенку 4года.
Все записали.