Аноним_1351• 08 октября 2017
The North Face размерность
Девочки, кто брал или ориентируется в размерной сетке этой марки обуви?
Ло Шарик• 08 октября 2017
посмотрите на официальном сайте. вам надо американский размер 9. или английский 7.
Аноним_1351
• 08 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Я смотрю на 6 пм, там и 7 и 9 есть))
Так какой же соответствует моему?
Аноним_1351
• 08 октября 2017
Ответ дляElen_17
У меня 39, американский 9. Смотрите еще на полноту,чтоб не были широкими.
Спасибо, а средняя полнота это b-медиум?
Ло Шарик• 09 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Я смотрю на 6 пм, там и 7 и 9 есть))
Так какой же соответствует моему?
Рекомендую не рисковать если вы не понимаете разницы - 6рм это американский сайт - и размеры там американские то есть ваш 9
Мне в прошлом никто не подсказывал - преимущество советчицы;)