Заместитель Анонима• 02 сентября 2013
Как такое платье на свадьбу? Какую обувь под него лучше? Аксессуары?
5-го октября на свадьбу пригласили. Крутой ресторан и публика.
Посоветуйте. Такое платье будет хорошо или что-то другое искать? Какое? (очень открытые и наляпистые не советовать и не предлагать)
Какую обувь под него, если ок. Прическа косами заплетанная будет хорошо (волосы длинные, вьющиеся немного, пушистые)))?
Результат:
вже голосів:
89 (81.65%)
нужно другое искать.
20 (18.35%)
хорошее платье на свадьбу.
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
вот что я на свадьбу одеваю 21 сентября
зеленый низ, оранжевый верх?
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
вот что я на свадьбу одеваю 21 сентября
Как по мне не нарядно. Офисный вариант.
Акукарача• 02 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
зеленый низ, оранжевый верх?
ну юбка во первых темного болотного цвета, а что разве цвета по вашему не сочитаются?
Разведка Маша• 02 сентября 2013
Автор, опишите немного свою фигуру. И внешность в двух словах, чтоб знали, что предлагать
Акукарача• 02 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как по мне не нарядно. Офисный вариант.
офисный вариант если бы была строгая юбка и верх закрытый, приобретите тогда платье такого типа, точно звездой будете
ВундерКИНГ• 02 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
зеленый низ, оранжевый верх?
да...у вас со вкусом, автор, и тенденциями, извините,....дружбы не сложилось. Да зелёный и оранжевый! СУПЕР!
Засомневаю• 02 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
это те фальшивки, что пару дней назад на главной были?
Kasha Kasha• 02 сентября 2013
Ответ дляMarynet
у нас весь офис в таких на работу ходит)
В коктейльных платьях? ))) В принципе, они иногда на офисные смахивают, можно перепутать.
Автор, можно, да и нужно, наверно, всё-таки вечернее.
ВундерКИНГ• 02 сентября 2013
Ответ дляMarynet
Автор, из всех предложенных - у вас самое подходящее платье для свадьбы, легкое, летящее, длинное в пол, чем не вечерний вариант.
очень красивое платье для фотосессии в поле с разнотравьем, где-нибудь в степи....на ветру...красота! А на свадьбу ха-ха!
Акукарача• 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
безпонятия
Kasha Kasha• 02 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Аноним Советчик• 02 сентября 2013
если публика такая и ресторан крутой, то нужно что-то шикарное подбирать, нашла фоточки платья нравятся
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Рост 1,76. Длинные ноги.
Брюнетка. Длинные пышные волосы.
Размер - 48 (50) наш.
Фигура хорошая, проблемная зона - животик немного. Ну не так как раньше, до родов.
Брюнетка. Длинные пышные волосы.
Размер - 48 (50) наш.
Нетутешня• 02 сентября 2013
вот что-то в нем не нравится, когда просто еще нормальное а на модели как пляжное, извините. я бы что-то такого плана рассматривала, это все варианты с Асос
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
В реале оно смотрится не для степи. Поверьте. Смотрится богаче. Если бы публика попроще была, может и надела бы его.
Но тут надо что-то понарядней, изысканней.
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляKasha Kasha
Тоже вот к таким вариантам склоняюсь.
Зимой такое одевала в ресторан. Но то не на свадьбу.
Kasha Kasha• 02 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже вот к таким вариантам склоняюсь.
Очень красивое платье!
И вы правы, такое на свадьбу в вашем случае, не одеть. Нужно чуть больше шика
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Жду Ваших советов. Внешность описала. Достаточно?
Лучше предлагать и с иностранных магазинов (англия, Америка)
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
и вот, последнее наподобие вашего, но как-то интереснее
Первое интересное.
Нетутешня• 02 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Первое интересное.
мне оно больше всего понравилось, поищите тут может что-то выберете
и вот распродажа
это именно вырборка по макси, думаю в вашем случае еще миди можно посмотреть варианты
и вот распродажа
Без комплексов• 02 сентября 2013
Ответ дляKasha Kasha
2 и 4 просто супер платья