Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Булечка, девочки, из чего заказать кухню, так чтобы недорого и невредно
Кухня у нас махонькая 6 кв м, хочу что то симпатичненькое и недорогое, дерево как то боюсь , у родителей она вся рассохлась и перекособочилась со временем, они сейчас сделали новую вроде как ппластик на вид, материал неизвестен:). Начиталась что многие ДСП, МДФ и т.д. выделяют вредности по типу формальдегида, вот хочу попросить совет, из чего ее можно соорудить? Спасибо!!
Царевна в уггах• 02 сентября 2013
У нас ДСП и МДФ покрытые чем то таким (как нам мастер объяснил), что наименее вредное.
Материалы на Вияре закупались, красились фасады красками из палитры RAL и NCS
Ананомчикус• 02 сентября 2013
Ответ дляsobacura
Буля, походу ) Булебод ) знаток во всем.
Автор, у Були кухня дорогая )
ааа понятно..так надо было Буле и писать в личку))))
Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2013
Ответ дляsobacura
Автор, у Були кухня дорогая )
так я в курсе, но она же спец по материалам
Кидстаффовка• 02 сентября 2013
Могу дать контакт хорошего специалиста, спросите все что интересно и про вредность расскажет и как удешевить тоже и посоветует все
063 539 53 50 Олег (он и столяр он и маляр, вобщем разбирается во всем)
Ряженка• 02 сентября 2013
супер - влагостойкий МДФ(это я теперь знаю) , у меня ДСП - влага портит , если попадает ...
на вид как пластик - наверное акриловые фасады ...
недорого будет, если не использовать карго, хлопушки, шухлядки антишок и прочее...
Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2013
Ответ дляsobacura
А погуглить? Не?
я то нагуглила и фанеру какую то и мдфоф кучу видов .....и номеров
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляsobacura
Автор, у Були кухня дорогая )
она дорогая из фурнитуры ... я ж напыжевала от души)
Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
всегда на связи:)) мерси!
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
всегда на связи:)) мерси!
не за что))
очень красиво в алюминиевой рамке на мой взгляд, если к интерьеру подходит...
Яичница с беконом• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
всегда на связи:)) мерси!
Проверка связи????

1.....1.....я.....2

Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
не за что))
да у родителей супер в внутренне стекло в алюминевой рамочке, и постеклу они тоже какую то закорлюки приклеили и как витраж, классно, беж фасад стекла кофейные и эта рамка алюминевая
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
в общем просите вам просчитать в мдф + рамка , а там смотрите по сумме ...
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
А через сколько лет из дерева испортилась? Может, то такое дерево было?
Вот хороший чувак, и работы у него хорошие, только надо понимать, сколько денег Вы готовы потратить
вот немножко его работ
Слоник-тоник• 02 сентября 2013
я от вас балдю автор!
булечка,девочки ...
я думала девочки булочки или девочки конфетки...
точно вам написали.хотите совет вашей булочки,пишите в личку.
какие то фанатики сдобы на сайте!
булечка,девочки ...
какие то фанатики сдобы на сайте!
Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Спасибо!
Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Но но! меня тоже вопрос интересует). спасибо автор
Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляAir1
А у нас стеклянные фасады вверху и дерево внизу и гранитная столешница. Очень красиво и практично
+1. у Вас очень красивая кухня. я видела в одной из темок фото. и подумала, что стоит дорого очень)
Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
и получилось в результате дорого и не совсем качественно из за того, что влага портит?
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я от вас балдю автор!
булечка,девочки ...
какие то фанатики сдобы на сайте!
булечка,девочки ...
какие то фанатики сдобы на сайте!

Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
нет, просто нужно быть внимательней - не ставить мокрую посуду в шкафы , сразу вытирать разлитое...
Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Ясно, и это профессионал не все учел. Страшно подумать что будет с моей кухней) и где и какую я получу в результате..
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
просто я больше по ремонтам ))), все у вас хорошо будет)
Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Да, я в курсе, есть мысль обратиться к Вам, если будем делать комплексный. Спасибо
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться

Дайте подуться• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Спасибо за инфу кстати, это вообще не про меня вытирать вовремя. Хотела на полках как раз и сэкономить