Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Булечка, девочки, из чего заказать кухню, так чтобы недорого и невредно
Кухня у нас махонькая 6 кв м, хочу что то симпатичненькое и недорогое, дерево как то боюсь , у родителей она вся рассохлась и перекособочилась со временем, они сейчас сделали новую вроде как ппластик на вид, материал неизвестен:). Начиталась что многие ДСП, МДФ и т.д. выделяют вредности по типу формальдегида, вот хочу попросить совет, из чего ее можно соорудить? Спасибо!!
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за инфу кстати, это вообще не про меня вытирать вовремя. Хотела на полках как раз и сэкономить
вспомнила :как вариант - силиконовые коврики положить...
мне отрез купили ,раскроили и разложили , ну не на 100%, но все же защищает...
Поросенка• 02 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я от вас балдю автор!
булечка,девочки ...
я думала девочки булочки или девочки конфетки...
точно вам написали.хотите совет вашей булочки,пишите в личку.
какие то фанатики сдобы на сайте!
булечка,девочки ...
какие то фанатики сдобы на сайте!