Копуша• 09 октября 2017

Мамы, с особенными детьми, от Вас постепенно отдалялись друзья?

Море Счастья• 09 октября 2017
У меня дае настоящие подруги-крестные моего ребенка и они любят его таким, какой он есть. А те, кто отделяются никогда не были вам друзьями

Печенюшка• 09 октября 2017
нет, друг у друга кумовья, все хорошо. Только с теми кто уехал за границу меньше общаемся, только когда мы к ним проездом или они сюда.
Печенюшка• 09 октября 2017
Ой, извините не так прочитала.
Здоровья детке!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2017
У меня дети обычные, но подруги отдалились. Так сложилось, ничего страшного
Девальвация• 09 октября 2017
Скорее наша семья отдалилась, так как ребенок кумовьев считает мою дочку странной и относится к ней с пренебрежением. Мне не приятно на это смотреть. Видимся только если приглашаем на День рождения.
Зам Ам• 09 октября 2017
А вы от этого страдаете? Мне , наоборот, хотелось сбежать самой. Будут у Вас еще новые друзья в Вашей необычной жизни, со схожими заботами, успехами и поражениями.
Значит надо• 09 октября 2017
Нет. У меня нормальные друзья. Правда, видимся не часто, потому что в разных городах живём.
Парасюха• 09 октября 2017
Особенными - это какими, например?
Море Счастья• 09 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Особенными - это какими, например?
Аутизм, дцп, рас, зпрр....

Парасюха• 09 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Аутизм, дцп, рас, зпрр....
Их сейчас так много... К сожалению
Море Счастья• 09 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Их сейчас так много... К сожалению
Их всегда было много, просто раньше знали об этом мало и многие и вовсе не обращались к врачам, потому что они кроме как поставить страшный и на то время не правильный диагноз ничего сделать не могли
Парасюха• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Смотрела видео известного психиатра. Он сказал, что нет эпидемии аутизма. Есть проблема его гипердиагностики .
Mamapo• 10 октября 2017
кое кто отдалился. а новых- много появилось.
я воспринимаю это нормально.
жизнь такая. не ковсем поедешь и не всегда оставишь дитя с кем то. все так...
я не переживаю сильно.