Дона Ко Ко• 09 октября 2017
в саду+14 градусов.когда включат тепло?киев
муж и я на работу,сейчас бабушка примчит заберет сына чтоб не спал в этом дубаре
а вы повели в сад крох?
когда будет тепло...
а вы повели в сад крох?
когда будет тепло...
Тамбовский мел• 09 октября 2017
Не повела, у нас +13, жалко ребенка. Когда включат, не знаю, тоже Киев
Настенные трусы.• 09 октября 2017
Черкассы, ясли +14 с утра. Повела. Одела как капусту и повела, а что делать. Всем на работу.
Не прохожу мимо• 09 октября 2017
У нас в группе тоже прохладно. Но принесли обогреватель. И греют попеременно спальню и игровую
Снегурочко• 09 октября 2017
Холодно, Киев
Воспитатель только что в Вайбер написала, что пришло трое
Алгонавт• 09 октября 2017
Учебные, лечебные учреждения могут включиться по письму хоть сейчас, экономят наверное.
Доставучая• 09 октября 2017
у нас уже неделю в школе отопление, правда котельня своя.
А вообще с сегодняшнего дня сказали начнут уже дома включать, так что думаю сегодня-завтра включат все сады и школы!