ЦыбаФу• 17 сентября 2012
Кто брал деткам обувь т. м. Экоби?
Девочки,кто брал деткам обувь т.м. Экоби?Скажите как она в носке?Ребёнку удобно в ней? На вид она просто шикарная как для ортопедической,интересует как в носке?
Я брала, все лето ходили в босоножках с высоким берцем.
Мега удобная.
У нас высокий подъем с обувью обычно не просто. В Экоби мы даже не перестегивали, нам подошел мин. объем.
Ребенок носится в них, говорит удобно!
Хотела взять и ботинки тоже у них, но выбрали Таши-орто, говорят у них супинатор повыше. Получу-увидим.
Мега удобная.
Ребенок носится в них, говорит удобно!
mcdevochka• 17 сентября 2012
У нас тоже с высоким берцем. На худенькую ножку сели отлично.Ребенку удобно. Относили их всё лето и до сих пор выглядят как будто носил их пару недель.
Качественная обувь. На осень правда другие покупали т.к. нужна инд стелька.
Бабка-ежика• 26 июня 2013
а я купила ботиночки деми этой фирмы, они удобны, неплохого качества, но смутило, то, что нубук очень быстро потеряла свой цвет, такого в Турецких ботиночек нет, а ценовая категория одна