Алина1111• 02 сентября 2013

Нужен взгляд со стороны

Решила купить мужу дубленку,нашла тут у продавца на  кидстафе,б.у 1 сезон,цена очень привлекательная,но меня немного смущает поведение продавца.Посмотрите переписку,может я себя накручиваю,но мне кажеться,что продавец не хочет,выслать ее с примеркой?

Сообщение
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 2.27(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -113px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

28 августа 2013 (19:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Наложкой возможно выслать?

 ответ для Алина1111
28 августа 2013 (20:52)
Добрый день, возможно если хотя бы 100 грн предоплаты внесете
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

28 августа 2013 (20:58) Сделать сообщение приватным

хорошо,сегодня покажу мужу дубленку:)

Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

28 августа 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Еще есть некоторые вопросы.Какие есть дефекты,ньюансы?И причина продажи?И почему такая привлекательная цена?Мне кажется что уточнение этих вопросов устранит проблемы в дальнейшем:))

 ответ для Алина1111
29 августа 2013 (12:54)
Ну если посмотрите мои объявления я свою куртку и дубленку тоже продаю, муж уже не хочет носит, а он такой у меня привередливый, если не хочет значит не хочет...а чтобы лежала смысла нет, но на машине ездить, а в ней жарко, по улице вообще не ходит, купили ему кожанку легкую вот и все а дубленку не носит, поэтому и продаю.
дефектов нет, конкретно потертостей не видно,их по тертостями не назвать на рукаве изнутри возле шва немного краска стерлась но это легко испраляется окрашиванием. толком если не присматриваться не видно
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

29 августа 2013 (19:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понятно,давайте тогда номер карты,я скину предоплату 100грн,а остальных 500грн оплачу на Новой почте.Вот данные
Личные данные удалены Администрацией. Еще вопрос.Это Ваш муж на фото в дубленке?Какой у него рост?Это я чтоб знать приблизительно как на моему будет смотрется

 ответ для Алина1111
01 сентября 2013 (17:35)
Личные данные удалены Администрацией.
когда оплатите?
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

30 августа 2013 (18:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ответьте мне пожалуйста!Заходите на сайт,а мне не отписываете

 ответ для Алина1111
01 сентября 2013 (17:16)
Добрый день, извините не видела сообщения рост 173 см
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

01 сентября 2013 (19:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня муж 187см,наверное коротковата будет:(((((как жалко:((по замерам смотрю вроде будет нормально,но если Ваш муж 173см,то на моем наверное плохо будет:(

Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

01 сентября 2013 (19:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

если наложкой по Новой почте,там можно будет примерить?

 ответ для Алина1111
02 сентября 2013 (09:58)
не знаю даже, у меня муж не высокий, но крупный. извините, не удобно на новую почту ходить, далеко отделение.
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

02 сентября 2013 (10:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

так Ві Новой почтой не сможете отправить??

 ответ для Алина1111
02 сентября 2013 (16:07)
могу по предоплате.
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

02 сентября 2013 (16:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы же говорили за предоплату 100грн,а остальное при получении,разве не так?

 ответ для Алина1111
02 сентября 2013 (16:24)
да все верно
Алина1111 Пользователь сейчас на сайте

02 сентября 2013 (16:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

почему же тогда сначала мне написали,что не отправите НП,потому что далеко?

Коко На Страже• 02 сентября 2013
О Господи,вы еще тот покупатель))

ЯспАкойнаЯ• 02 сентября 2013
Чесно, как по мне, тошнотик - вы, а не продавец. Нельзя сначала все выяснить, а то уже и деньги вот-вот скину, а потом - а какой рост у мужа и т.п.
Добротная• 02 сентября 2013
Тут выкладывают только скрины. и продавца приглашают, а не обсуждают за спиной.
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляДобротная
да я не хотела сразу продавца звать,может мне только кажеться что что-то не так,а я буду зря человека тревожить
Вечно недо...• 02 сентября 2013
Хотите правду? Например, Ваш укор продавцу, что она заходит на сайт, а Вам не пишет. Она Вам буквально один день не ответила. Я иногда захожу с мобильного, но не всегда отвечаю. У меня была покупательница, которая мне две недели не отвечала, но каждый день заходила на сайт.
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я хочу узнать все ньюансы перед покупкой,ведь имею право?
Вечно недо...• 02 сентября 2013
Ответ дляАлина1111
Когда кажется, креститься надо! Если Вы сами говорите, что Ваш муж высокий - дубленка будет короткая, не покупайте. Чем Вам может продавец помочь?

Добротная• 02 сентября 2013
Ответ дляАлина1111
Ну выложив ее данные карточки, Вы как то не подумали этично это или нет. Теперь продавец легко находиться по поиску.
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
я просто подумала,что она упустила мое сообщение,вот и все
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляДобротная
я просто скопировала переписку,как-то не подумала про данные:(((
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
я хотела купить с примеркой на НП
А_Шо_Такое• 02 сентября 2013
Я бы не рискнула покупать даже наложкой: у продавца какая-то мутная гостевая. Если хотите купить - ищите форумчан из того же города что и продавец, которые смогут стать между вами посредником.
Печальки.нет• 02 сентября 2013
Ой,не дай Бог такого покупателя как вы!!!
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
почему?Я не первый раз делаю покупки и никогда не было претензий ко мне
А_Шо_Такое• 02 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Почему? Покупатель осторожно подходит к сделке. Единственное - не нужно было вытавлять переписку и данные, а просто кратко описать ситуацию.
Анчо Ус• 02 сентября 2013
Случайно не эта дублёнка? https://www.kidstaff.com.ua/user-106647.html
Анчо Ус• 02 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6164979.html
Коко На Страже• 02 сентября 2013
Вы потому,что несобраная,не конкретная,не знаете.что и когда спрашивать(сначала-размеры,рост,итд,а уж потом-реквизиты итд)Я,если бы увидела,что вы без моего ведома выставили всю переписку нашу с моими данными-я бы вас прибила,вот чесслово!ну как так можно?сомневаетесь-не покупайте или вам хочется просто вопросик задать?Вас уже кто то в чем то обманул,скрыл? ну к чему ваш опрос?
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет:)

Добротная• 02 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
неа,другая. пусть автор выставляет продавца, а то обсуждать ума хватило, а данные убрать не хватило.
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
меня ,слава Богу,еще не обманывали,но ведь так много случаев уже бывало с другими.Мне просто показалось странным это все,а я очень хотела ту дубленку.Вопрос задала для того,чтобы посмотрели со стороны,может я просто себя накрутила
Анчо Ус• 02 сентября 2013
Ответ дляАлина1111
нет:)
Тогда прошу прощения у продавца этой дублёнки, если что, ничего плохого не имела ввиду абсолютно !
Коко На Страже• 02 сентября 2013
Ответ дляАлина1111
Накрутили и себя(ничего подозрительного не вижу) и личные данные продавца выставили.Я бы закрыла вопрос
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляДобротная
а это вообще случайно получилось,то что дала мне продавец реквизиты я увидела только тогда когда добавила переписку и создала вопрос...я знала что там только мои данные и все,а потом увидела номер карты.Вижу,что отредактировать нельзя:((
Ширли-Мырли• 02 сентября 2013
Алина, не пойму чем Вас смутил ответ продавца. Я поняла, что она имела ввиду отправку по предоплате в сумму 100 грн. А с Новой почтой ситуация поменялась... может спросила мужа, сможет ли тот отправить и он согласился. Не вижу ничего подозрительного
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
если закрою вопрос данные,то останутся??
автор Алина1111 • 02 сентября 2013
Ответ дляbender rodriguez
наверное мы просто не поняли друг друга
Бану• 02 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
мне тоже так часто пишут, вы были на сайте а мне не ответили))))))
и что?
я захожу и с телефона и с другого компа, например в объявлениях новость написать, на минутку всего