АнтиТроль• 09 октября 2017
Как вам такая свадьба?
Приехали гости с других городов. Никто никого не расселяет. Все на уровне:а я же Пете говорила, я что всем должна сказать??? Я и так не успеваю. Ещё и с претензией типа что за глупые вопросы
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляСмячиком
Может это только вы такая непонятливая?
Я написала, что мы самые понятливые оказались
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляСмячиком
зачем на свадьбе дальние родственники? Такие дальние что даже не знаете кто такая Наташа))) чего вы туда вообще поперлись?
Мы это уже поняли, к сожалению
Директриссимо• 09 октября 2017
Ніхто нікому нічого не зобов’язаний. Вперше чую, щоб наречені зобов’язані забезпечити житлом уіх іногородніх. Це нонсенс. Запрошують вас на весілля, нічого не говорять про поселення, то самі і вирішуйте де ночуватимете.
Але навіть, якщо наречені запросили старих людей, які не знають що таке ресепшн/телефон/інтернет ))) то ви могли б допомогти нареченим і взяти частково на себе роль координатора по поселенню родини. Благо, готелів в місті всього два))
Розумію і наречену, яка огризнулась, бо замість того щоб готуватись до весілля, їй телефонують сто п’ятдесят родичів, які наче телята ходять по місту між двома готелями і ніяк заселитись не можуть))
Сеточка• 09 октября 2017
можно позвонить в обе гостиницы и узнать есть ли бронь на ваше имя и ехать туда где бронь.
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Если люди приглашают вас на свадьбу они вообще ничего вам не должны как организаторы? Вы уверены?
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляСеточка
И телефон у гугла спросить? Я так дяде Пете в следующий раз скажу. Он уже выучил, что такое ресепшн
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
А Вас в гугле забанили? При желании все можно найти. Другое дело, когда желания нет.
Директриссимо• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вони мусять повідомити де і коли відбуватиметься церемонія... все
А далі я, як гостя, самостійно вирішую чим я туди добиратимусь, де проживатиму і як їхатиму назад.
Найближчих старших родичів (бабцю, дідуся) треба зустріти окремо. Але, щоб влаштовувати побут усім гостям - то нонсенс.
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, забанили дядю Петю, причём лет 30 назад
Сеточка• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
да, вбить в гугле название гостиницы и найдете номер. Оба номера можете давать всем интересующимся.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну та и прогуглили бы, если таки не забанили и дяде Пете тоже!
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляСеточка
Это же напрячься нужно на минуто. Лучше часами здесь молодым кости перемывать
Умею мерить лучше всех• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Поселить должны были в гостиницу, приезжаем, гости ходят по территории, не знают что им делать. Из них половина пожилых. Они вообще впервые в гостинице может останавливаются. Звоним, а нам отвечают так. Мол, я же говорила Наташе. Вообще никто не встретил, не сказал что делать, куда идти и вообще какая программа
а позвонить Наташе не пробовали?
Плюшевая дыба• 09 октября 2017
Ответ дляСеточка
Что вы, это сложно! Тут вон на укладку невеста записать должна, а вы предлагаете 2(!) гостиницы обзвонить!
Директриссимо• 09 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба

ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба

Кокосиха• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вот я о том же. Мы приехали, поселились. Две разных гостиницы, примерно в 10 минутах друг от друга. Гости звонят мне, мы не знаем в какой мы гостинице из 2х. Потому что им просто сказали обе, но не сказали в какой конкретно. Звоним невесте, она говорит я не знаю у меня нет списка. Даже мама невесты в какой-то непонятке. Да и понять, что дядя Петя в 60 лет не знает, что такое ресепшен можно было. Позвонил невесте, она гарунула что поселчют на ресепшен, и бросила трубку. Он в шоке, да, первый раз в гостинице
ну если дядя Петя в 60 лет не знает как поселиться в гостиницу то я даже не знаю, он до 60 лет в лесу жил и первый раз к людям вышел? Ладно в 80 может быт сложновато чисто физически, но в 60.
Вы так и не ответили кем вы приходитесь молодоженам. У вас было два варианта: помочь людям которые не в состоянии справиться с шоком от необходимости заселиться в гостинуцу и молодоженам с недочетами в организации, забить и не брать трубку или говорить ’ой, сама ничего не знаю’.
Но вы выбрали третий вариант - разобидиться, надуть сопли пузырями
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Она не должна. А предложила сама. Во-первых. А во-вторых, когда мы пришли в салон, оказалось, что никакой записи нет. И времени уже нет практически на то, чтобы вернуться и делать укладку в номере
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Я уже ответила
Смячиком• 09 октября 2017
Ответ дляКокосиха
молодожёнам она очень дальняя родственница, автор отвечала, поэтому и Наташу не знает и вообще ничего не поняла, невесту видимо тоже с трудом узнала
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляСмячиком
Нет, мы до этого отлично ладили и общались.
Кокосиха• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Я уже ответила
автор, вы наверное из небольшого города, а свадьба в большом? В больших городах не принято носиться с гостями как дурень с писаной торбой. Выдали приглашение, в нем указано метсо и время, дрес код возможно. Ну мкксимум обеспечивают транспорт (в основном развозят из рестоана. чтобы привозили в ресторан я такого давно не помню). Ну иногда обеспечивают жилье иногородним. но такого тчобы на вокзале встретили, отвезли, поселили, на укладку записали я не слышала никогда. И кстати вы название и адрес салона, куда вам на укладку. запомнили, а с гостиницей и необходимостью отвезти кого-то в загс не сложилось)
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляСмячиком
А вам желаю, чтобы все свадьбы на которых вы побываете, будут такими как эта у нас) худшей организации я не видела. Во всем виноваты гости
Плюшевая дыба• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
А вы получили фидбек о записи? Вы позаботились об этом?
Или вы на полном серьезе думаете, что у людей во время подготовки собственной свадьбы больше всего душа болит о вашей укладке?
Плюшевая дыба• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Мы желаем вам освоить самостоятельную запись на укладку и адекватное отношение к своей отцентровке.
Смячиком• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вы знаете, у меня как у гостьи даже мысли никогда не возникало ни разу что кто то должен думать о том где я буду ночевать или когда мне укладку делать. Как то сама эти вопросы решала.
Редиска Я• 09 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Елочкой?)))))
Не знаю)) Наверно мы о разных темах). Там было платье на свадьбу в октябре, его ушивать надо было.