АнтиТроль• 09 октября 2017
Как вам такая свадьба?
Приехали гости с других городов. Никто никого не расселяет. Все на уровне:а я же Пете говорила, я что всем должна сказать??? Я и так не успеваю. Ещё и с претензией типа что за глупые вопросы
Уси Пуси• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
То есть вы считаете это нормальная организация??? Когда гости звонят друг другу с просьбами хоть что-то сказать как поселиться в гостиницу (напомню некоторым уже пл 60), нет чётко понимания кто где живёт, обещали записать на укладку, пришли на время, записи нет. Никто ничего не знает, все ходят злые. Ах да, это гости виноваты
А на шугаринг и отбеливание зубов вас не должны были записать?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
И на глубокое бикини! Молодые же должны подумать, вдруг у автора че на свадьбе наклюнется!

Бабка в тапках• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я бы развернулась и уехала домой. Иногородних гостей обычно принято обеспечивать жильем. Или незачем тогда изх других городов приглашать! Снимите номер в гостиннице и на свадьбу ничего не дарите)) Скажите что подарок это ваше присутствие и за него вы отвалили деньги))
Где это такое принято?)
vasilinavasilevskay• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Даже если и не нормальеая организация...бывает всяко. И вы, если пришли с желанием разделить праздник, должны все сделать, чтоб не создавать проблем. Вы на ресепшене были? Вам сказали название гостиницы, в чем проблема? Не хотите ьегать между двумя гостиницами, позвоните на ресепшен. Или интернет в вашем городе отключили? Было бы желание. По поводу укладки вообще ерунда. Вы уверены, что невеста не сдержала обещание?я знаю случаи, когда невеста приходила на прическу, а ей говорили, что не записана. О ней просто забыли. У вас такой подход будто вы сняли отель олл инкл и теперь недовольны сервисом.
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если бы Вы ее еще нормально описали
Ну специально для вас повторять по несколько раз не буду. на моей свадьбе такого не было, родители всех расселение, все просьбы если они были нормально обсуждались по телефону. А так у невесты видимо истерика случилась
Болтушка Му• 09 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Так поздравить и по телефону можно. Зачем приглашать приезжать
Здрасте!!! А подарки по телефону гости как подарят?))) Приехали, молча денюжку сунули и желательно сразу свалили, чтоб жениха с невестой не напрягать
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Госпади, Вас еще на укладку должны были записать?!

Вот это мегаVIP персона

Вообще это невеста предложила записать несколько человек в салон. А зачем приглашать гостей? Чтобы они почувствовали себя идиотами? Ну и посмотрели какие жених и невеста звезды?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну да, кто я такая, чтобы мне что-то обьясняло Ваше vipвеличество. Это же Вам все должны на чужой свадьбе!
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Да в этот день они звезды! Да, тк это их день, не Ваш.
Сделайте подарок молодым - обидьтесь и уедьте! Поверьте, это будет лучший подарок!
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну Вы по себе молодых не судите, не все такие
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Вот я о том же. Мы приехали, поселились. Две разных гостиницы, примерно в 10 минутах друг от друга. Гости звонят мне, мы не знаем в какой мы гостинице из 2х. Потому что им просто сказали обе, но не сказали в какой конкретно. Звоним невесте, она говорит я не знаю у меня нет списка. Даже мама невесты в какой-то непонятке. Да и понять, что дядя Петя в 60 лет не знает, что такое ресепшен можно было. Позвонил невесте, она гарунула что поселчют на ресепшен, и бросила трубку. Он в шоке, да, первый раз в гостинице
СирОжино пирОжино• 09 октября 2017
Невеста элементарно могла замотаться, да, бывают свадьбы, где есть и координаторы, а бывает, что и нет. Расслабьтесь, есть возможность помогите разрулить ситуацию. Узнать телефон 2 отелей в инете не проблема , набрать и узнать, кто где поселен...И да, свадьба-это праздник Жениха и Невесты, где они -звезды, а гости приходят порадоваться и разделить его. И бывают несостыковки, и, чаще, не со зла....И не всем помогают родители...
Смячиком• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
а звездой должна была быть вы? Шо те жених и невеста, такое, мимо проходили))) Вы в себе? Молодожёны должны думать какую прическу или маникюр кому из гостей делать, а может массаж кому, а кому то может туфли купить или платье? Вы на свадьбу как собирались, позаботиться о жильё и своей прическе самой слабо?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Это вы к Дианке Шурыгиной ездили на свадьбу?
Це хто?
vasilinavasilevskay• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Автор вас от щависти разрывает? Или вы невесту терпеть не можете? Все что угодно...но плохая организация -это явно не единственная проблема в отношении вас и молодоженов (точнее невесты)
Болтушка Му• 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я по себе и не сужу, это я в шоке от комментов не напрягать жениха с невестой. Невесту за язык кто-то тянул, когда она автору прическу обещала? И элементарно разослать гостям смс с названием гостинницы тоже можно было.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да-да, не Вы одна заметили

АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Нет, она просто позвонила нам с претензиями, что мол мы должны были отвезти их родственников в загс. Но сказать она нам это забыла. Но это же нормально, мы должны были это знать и вообще-то она говорила это Наташе. Какой Наташе непонятно
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Можно с родителями созвонится и предложить помощь, чтобы разрулить ситуацию. Но на это же нет времени и желания! А вот торчать на советчице который час подряд - и время и желания с лихвой!
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Не было этого, как не было сообщения и о том, что оказывается все едут сначала в загс, потом на родник, а потом в ресторан... И все это надо делать по времени.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Так и спросили бы, что за Наташа.
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы тоже торчите здесь, вам заняться нечем?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Хотите поговорить обо мне?

Болтушка Му• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Автор, кем приходится вам невеста? Вот просто интересно. Явно вы не самые важные гости на ее свадьбе))
АнтиТроль
• 09 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Так получается все такие, нам хоть название гостиницы сообщили...дальние родственники, но до этого общались более или менее тесно
Смячиком• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Может это только вы такая непонятливая?
бЭйбА• 09 октября 2017
Невеста неадекват.
Даже если у неё нервы то это её личные проблемы. Надо уже уметь контролировать эмоции....
Поселить и проконтролировать все ли доехали, все ли поселились - обязанность жениха и невесты. Они могли это кому-то поручить если самим лень/некогда заниматься. А они ещё и огрызались....
Ваше недовольство вполне понимаю.
vasilinavasilevskay• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Так проблема в наташе. Что не понятного. Невеста сама злая на эту наташу, а тут вы еще недовольства свои высказываете. Разберитесь зу из наташа и там пар спустите
Смячиком• 09 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
зачем на свадьбе дальние родственники? Такие дальние что даже не знаете кто такая Наташа))) чего вы туда вообще поперлись?