Морская свинка• 09 октября 2017
а какие у вас были самые первые признаки беременности?
еще до двух полосок
Бегущаяпо• 09 октября 2017
Біль в шлунку. Спазми просто нереальні. Три рази. Ні до того, ні після...
Душка-свекровь)))• 09 октября 2017
А в мене сильно боліла голова. 3 дні без перерви страшно боліла голова. Перший раз не розуміла що це, а за другим разом ходила довольна з болями, бо вже знала і без теста, що нове життя в мені. Це було ще до затримки
Пульт от линолеума• 09 октября 2017
Меня впервые в жизни укачало в машине, а оказалось, что я была беременная всего 2 недели.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2017
Выворачивало от запахов и постоянно хотелось спать. Еще грудь чуствительная стала.
Паспортный стол• 09 октября 2017
и мне спать постоянно хотелось ; и тянуло на огурцы солёные ))) (в обычной жизни я их не ем); и мне ещё оба раза совсем не хотелось секса -вот именно первые несколько недель, влагалище как бы раздувается изнутри(мол, вход закрыт), и все))
Ваша прЭлесть• 10 октября 2017
Обильное слюноотделение. Реально как у бешеной собаки, полный рот слюней. это во вторую и в третью беременности. А в первую сильно болел живот, думала воспаление, пошла к врачу, а там 3 недели и зверский тонус.
Борода• 10 октября 2017
Токсикоз - что в первую, что во вторую беременность, буквально через неделю после зачатия меня тошнило и с каждым днем сильнее и сильнее.
Колупалочка• 10 октября 2017
Первые две беременности - спать хотела. Просто безумно. Засыпали везде!
Третья беременность - стала сентиментальной. Аж до слез)
Котик-Пупсик• 10 октября 2017
Девчонки, а сны какие-нибудь снились?
Мне приснился бассейн, а в нем маленький дельфинчик, вокруг куча женщин, все хотят его поймать, одна руки тянет, вторая бегает с вытянутыми руками, а я стою и мне так жалко его стало, думаю, бедненький, зачем его все поймать хотят, испугали. И в этот момент дельфинчик выпрыгивает из воды ко мне в руки.
На работе девчонкам рассказала, а они мне сразу дельфин-тоже рыбка. На я говорю, не, дельфины-это же млекопитающие. А через пару недель тест