Магиня• 02 сентября 2013

Можно ли так подкатывать джинсы?

Носят ли сейчас джинсы скинни подкатаные до косточки на ноге, что б не прям всю ногу закрывали а вот так были под балетки. А то в шортах уже не то, а закрываться тоже как-то не по погоде, думаю так носить с подкатом
Веселуха Муха• 02 сентября 2013
да, это сейчас в моде, длина 7/8

Радуга-дуга• 02 сентября 2013
Я сегодня видела девочку, обратила внимание, очень прикольно
Шумелка Мышь• 02 сентября 2013
Конечно носят. Можно и выше подкатать. И даже ассиметрично, с заворотом с одной стороны повыше.
автор Магиня • 02 сентября 2013
спасибо а то я думала что подкат это уже что-то из серии (джинсы мне малы)
_krapka_• 02 сентября 2013
конечно можно:))))
я подкатываю:)
Бану• 02 сентября 2013
можно всем и все, что не противоречит закону)) что вы у нас спрашиваете))))
Secondbrand• 02 сентября 2013
Я так скинни-бойфренды ношу. Они специально сзади штанины прихвачены ниткой, чтобы закатать проще было.

Nalin• 02 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Автор, подворачивайте и носите с удовольствием)
Аноним_498• 02 сентября 2013
я подворачиваю тоже ))..мне нра)
Моль Молливна• 02 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Бойфренды не могут быть скинни)))))
Cathrine_Cosmos• 04 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Бойфренды не могут быть скинни)))))
Она просто ошиблась, вместо запятой тире поставила...
догадаться не сложно.