ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2017

Укрпочта стотысячный вопрос

Пришла отправлять детскую кофту. Оператор спрашивает экспресс или стандарт? Я говорю бесценная обычная посылка. Она смотрит не меня собачими глазами говорит нельзя так, я говорю на горячей линии сообщили, что можно, уже ругалась с ними до этого. А она выдает нам запретила начальница. Говорю сколько стоить будет стандарт - ответила 12грн. Думаю ок, все равно покупатель 15 оплатил. Что делать в такой ситуации? Звонить при них на горячую линию прям с отделения или как себя вести? Посылочка была маленькая по-этому сумма вышла такая, а следущий раз скажет 25грн. Как добиться? И еще вопрос посылку стандарт можно выслать, чтоб платил покупатель при получении?
Дюймовочка• 09 октября 2017
Будете добиваться, горшки побьете с почтой, будут на вас потом волком смотреть.

АБВГДэшница• 09 октября 2017
Укрпочта реально о...ела, я вообще туда не хочу ходить после последнего моего скандала с ними (скандал был тоже по поводу экспресс или стандарт + пытались втюхать свой пакет за 6 грн) вообще ходить на укрпочту не хочу, уговариваю всех своих клиентов на новую почту.
автор ЯяяКакаджамбо • 09 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Так, а что делать. Если платит покупатель мне всё равно, а так не знаю сколько брать за доставку
автор ЯяяКакаджамбо • 09 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Так всех не уговоришь. Если блин они такие продвинутые , к чему стремятся, как мне сказали ’Мы ровняемся на новую почту’, так пусть сделают, чтоб платил получатель
АБВГДэшница• 09 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
ну давайте им деньги свои дарить, зато всем хорошие будем. На укрпочте и так волком смотрят как только туда заходишь.
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2017
У меня та же проблема, бесценными запрещает принимать начальник( Обещают в скором времени сделать оплату за пересылку получателем
Липка-прилипка• 09 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хм, так уровень обслуживания и скорость доставки должны быть как у новой. А то только по ценам равняются.
АБВГДэшница• 09 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у новой почты сервис в 100500 раз выше чем у укрпочты, нужно не ценами добиваться уровня НП, а сервисом.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2017
не поняла. вам дали 15
вы ту что дороже платите 12 и все равно ноете?

Сиреневая цапля• 09 октября 2017
у них действительно план какой-то с этими ’экспрессами/стандартами и пр’.
приношу несколько посылок, прошу отправить обычными, но хоть одну/две, но посчитают экспрессом))
по деньгам не сильно дороже, не ругаюсь)
автор ЯяяКакаджамбо • 09 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Сказали все будет быстро
автор ЯяяКакаджамбо • 09 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не поняла. вам дали 15
Так я сегодня не ругалась с ними, согласилась на стандарт и пакет купила у них. Просто завтра я понесу пальто отправлять и они насчитают 40грн. За джинсы насчитали когда-то 28грн по стандарту. Я не знаю сколько брать с покупателя в будущем.
Чижик Пижик• 09 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Расчитывайте на калькуляторе у них. Там есть Стандарт, Экспресс и обычная и берите по среднему или за стандарт.
МойНеТакой• 09 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На сервис с НП они не хотят равняться?
автор ЯяяКакаджамбо • 09 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
На сервис с НП они не хотят равняться?
У НП тоже много косяков. Воруют, посылки теряются. Недавно еле еле забрала наложенный платеж по заграннику, тоже звонила на горячку. Паспорт сдала фото вклеевать 25лет,пришла с заграником, тупили там минут 20,звонили в другие города в отделения, спрашивали шо робить?
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сказали все будет быстро
Ага, быстро... Просто космическая скорость. Отправила посылку Стандартом 2 октября из Киева. Она 5 октября отправлена из ЦЕХОП ЗАПОРІЖЖЯ и все.... тишина... Сегодня 10 октября, а посылка до получателя еще не дошла.
Сервис однако!!!