Булку Дай• 10 октября 2017
постинор и беременность
девочки,я думаю есть ведь среди нас такие,кто принял постинор,но забеременел и все таки рожал,как ваши детки пороков нет или может быть?как прошла беременность,на ребенке не сказалось?я беременна после постинора.
Зарядка для хачапури• 10 октября 2017
у меня так было. ребенку сейчас 13 лет нет никаких пороков. сейчас жалею, что пила постинор
Булку Дай
• 10 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
я тоже у же жалею,что пила ,муж сказал рожать
Зарядка для хачапури• 10 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
все будет хорошо
Упругая попка• 10 октября 2017
подруга пила-родила.от постинора или нет.но отставание в умственном развитии.
Повелитель интернета• 10 октября 2017
Автор, у вас задержка после постинора или как?в какой цикл принимали?
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2017
Ответ дляИрашек
вы всегда мужа слушаете?
а если бы сказал -на аборт,то побежали бы?
Никак он не повлияет на ребёнка! Это гармональная таблетка, которая не сработала и все, и не парьтесь! :)
И рентген сделанный на ранних сроках по незнанию бывает и много всяких других ненужностей, а дети получаются абсолютно здоровыми. А другие наоборот готовяться всячески, в санаториях живут, и детки с проблемами рождаются...
Радуйтесь и все будет в порядке, пейте витамины, а решающее значение в здоровье будущего ребёнка имеет генетика, а не Постинор.
Булку Дай
• 10 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
принимала через 8 часов после назащинного полового акта
Выступаю Я.• 10 октября 2017
Я родила дочку после постинора, травы материнки, поднятия тяжестей и т.д.
Кроме того, что она взяла от нас с ее папой хронические заболевания (они и так передались бы), ничего не заметила.
Но перед родами боялась - кого ж рожу то после таких попыток сорвать.
п.с. молодая была, первая беременность по глупости
Повелитель интернета• 10 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Автор, у вас задержка?
Булку Дай
• 10 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
как я вас понимаю,я тоже не хотела,теперь жалею,беременность наступила таки,уже хочется родить,а страшно как,,,
Булку Дай
• 10 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, у вас задержка?
у меня беременность 5-й месяц
Повелитель интернета• 10 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
у меня беременность 5-й месяц
Месячные шли или как? Вы только узнали?
Петя-петушок• 10 октября 2017
Пила , с ребенком все хорошо,
Врачи говорят, что таблетка или срабатывает или нет, но более вероятно, что если беременность уже наступила, то она и не поможет
Булку Дай
• 10 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Месячные шли или как? Вы только узнали?
нет не только,не шли,просто решили рожать,хочу теперь узнать могут ли быть последствия