Кима_кепка• 02 сентября 2013

Возврат стройматериалов

Подскажите, пожалуйста, приобрели пенопласт вместо 13 листов купили 60))) покупали по списку мастера или у него такой почерк или у продавца глаза. Могу ли я вернуть остальные 47 листов обратно в магазин. Не могу найти ответ. Спасибо
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
В Эпике - можете
Сколько времени прошло?

Электричка• 02 сентября 2013
в течении 2-х недель при наличии чека , пенопласт продается листами, так что все 47 , но - должны быть целые.

Эпик
orel9• 02 сентября 2013
Да,я плитку возвращала с чеком
ANDRULIA• 02 сентября 2013
Если не прошло 14 дней то можете, но при наличии чека
mena• 02 сентября 2013
чек, паспорт и вперед в магазин ;)
автор Кима_кепка • 03 сентября 2013
Спасибо)) так и есть уже до звонилась в магазин