Гл. Амурная• 10 октября 2017
непоздравление в Фейсбук с днем рождения друзьями
Как бы вы отнеслись к тому, что из 100 друзей и знакомых в фейсбуке вас поздравило аж 5?
При том, что Вы всех всегда поздравляете, выбираете подходящие открытки, пишете поздравление словами, лайкаете их фото. И еще - в ваш день рождения вы видели, что ваши "друзья" заходили в фейсбук и постили всякое разное на другие темы (делились какими-то ссылками и др.,) Им точно красным светилось уведомление о вашем дне рождения, но они не нашли нужным написать пару слов вам.
Стали ли бы вы дальше их поздравлять с днем рождения, лайкать их фото?
Стало очень обидно, неприятно на душе.
Я понимаю, что тема детская, может показаться. Но я взрослая тетя, но чего-то зацепило.
Стало очень обидно, неприятно на душе.
Каравай-каравай• 10 октября 2017
о май гад!!!!
сад-ясли!
я вообще в соц.сетях не когда не кого не поздравляю.
сад-ясли!
Пуки-куки• 10 октября 2017
у меня в друзьях только те, кто регулярно поздравляет... других я в друзья не добавляю, на не друзей просто подписываюсь
Злюка-закусюка• 10 октября 2017
пахнет зависимостью от фейсбука. Я не поздравляю даже в мессенджерах. Считаю моветоном.
Море Счастья• 10 октября 2017
Это повод для суицида, да... Особенно, если учесть, что у меня в друзьях на ФБ душ 150, а захожу я туда раз 5-10 в год...
Дадосвидания• 10 октября 2017
В ваших отношениях нет баланса. Игра в одни ворота. Заканчивайте ее.
Люблю Украину• 10 октября 2017
тоже обидно...но у меня из 72 поздравили 18,пару человек позвонили...остальные отморозились((
Теперь сама поздравляю выборочно
Море Счастья• 10 октября 2017
Пы Сы ’Взрослая тетя’, попробуйте жить РЕАЛЬНОЙ жизнью - пойти в кафе поесть пироженок с РЕАЛЬНОЙ подругой, заняться сексом с РЕАЛЬНЫМ мужчиной и т.д. и т.п.
ГЛЮкоза• 10 октября 2017
Меня нет в соцсетях. Если подружки смс-ку в ДР не напишут, то в панику впадать не буду. И в Скайпе многие видят, что ДР и не пишут. Мне все равно. И сама поздравляю только тех, кого считаю нужным. Смс-ки в поздравлениях не признаю. Если хочу поздравить, то только путем звонка или личной встречи.
Пишущаяся• 10 октября 2017
Вот по этой причине удалилась из соцсетей некоторых потому, что в друзьях такие, как автор были. Того не лайкнула, тому классик не поставила, того не поздравила..... Взрослые люди, а такой ерундой страдают.
Гл. Амурная
• 10 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
реальная жизнь у меня интересная - муж, семья, ребенок. Путешествия, кино, театры, ролики, выставки. Но чего-то задело.
Море Счастья• 10 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Значит, что-то не так, если Вам не на@срать на поздравления чужих людей.
Стопудова• 10 октября 2017
Не поздравляю в соц сетях и меседжерах. Мне не сложно позвонить и поздравить лично
Ситечко для мыслей• 10 октября 2017
Мне важно, чтобы меня поздравили близкие мне люди. А 100 условных друзей с ФБ друзьями не считаю, большинство из них скорее всего просто знакомые.