Sveti K• 10 октября 2017

Кто проголосует за новый спортзал в школе? ОЧЕНЬ нужно! Киев

Мамочки и папочки, очень нужен Ваш голос !!

Наша школа учавстувует в "Громадському проекті" г Киева

Проект - капитальное строительство спортивного зала в школе, который не ремонтировался со времен постройки, а это более 30 лет.

Если мы соберем 4000 голосов - детям нашей школы построят новый современный спортивный зал за счет городского бюджета!!!

Пожалуйста, потратьте 2 минуты своего, я знаю, драгоценного времени и поставьте голос ЗА.

Ссылка - https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/536

Для голоса, нужна регистрация. Перейдя по ссылке справа будет окошко регистрации, где необходимо войти через карту ПриватБанка, Ощадбанка ил карту Киянина (внести логин и пароль) и после Вы перейдете на окошко "проголосовать". Вы можете проголосовать также и еще за другие 5 проектов.
автор Sveti K • 10 октября 2017
Заранее СПАСИБО всем огромное!!!

Иола• 10 октября 2017
Если голос будет с Херсона - зачтут? Там регистрация либо по номеру мобильного, либо по номеру паспорта.
Pavelolka• 10 октября 2017
А мы в школе собираем деньги и делаем ремонты за свой счет. Бюджет только сейчас начал что-то выделять. Вот ждем ремонт спорт.площадки. А учиться в сарае не вариант.
автор Sveti K • 10 октября 2017
Можно, знакомые уже пробовали и получалось с других городов!
автор Sveti K • 10 октября 2017
Ответ дляPavelolka
Вот и мы хотим новый современный зал, депутат нашего района является автором проекта (ну по крайней мере так указано на сайте).
И очень очень стараемся собрать нужное колличество голосов!!
автор Sveti K • 10 октября 2017
Девочки, если возникает вопрос входа или регистрации - спросите - я подскажу!!!
Tatianyshka• 10 октября 2017
Проголосовала.
Пусть Вам повезет!
Tatianyshka• 10 октября 2017
Ответ дляКракадэ
Проголосуйте и Вы пожалуйста https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/406
спасибо.
автор Sveti K • 11 октября 2017
Ответ дляTatianyshka
Проголосовала.
Пусть Вам повезет!
Спасибо большое!
Я к сожалению, уже использовала своих 5 голосов, возможно другие девочки проголсуют и всем построят то, ччего добиваются!