Всем привет, ребенок жутко орет ночью ,есть проблемы по неврологии, лечимся, сейчас еще остеопата подключу и схожу причащу, девочки, что еще сделать, это жуть, сегодня с 4 до 6.30 орал просто как сумасшедший, даже после панадола орал, так поняла ,что недоволен, что медленно делали молоко (мы делаем безлактозное, аллергия) и он долго ждал, так вот потом уже и пить его не хотел ,просто орал, ничего не могли сделать. Эпилепсии нет, ээг нормальное, есть только с рождения проблема, спазм сосудов, головные боли, нарушение ликвординамики из-за гипоксии.
Борщец• 10 октября 2017
Привык добиваться своего криком а мама и рада стараться. Вот и орет во всю глотку
Перемелица• 10 октября 2017
Пробуйте сменить обстановку, отвлечь внимание. Он орет, а Вы громко и на полном серьезе ’Смотри, что это там за окном мелткнуло, не Снежный человек/фея/бетмен/человек паук случайно?’
Ответ дляволосатое стекло
К неврологу и психиатру, а не на советчицу
Написано же, мы лечимся у невролога
Чебуратор• 10 октября 2017
может в квартире что-то не то? Сталкивалась с подобным, приехали в новый дом, ночью дитя 3-х лет орало так будто режут, раньше с ней такого не было (хотя проблемы тоже были с НС) и так несколько ночей. Помогло пройти со свечой (есть такая практика) и ..чудо! После спала как младенец, у подруги ситуация повторилась, только в другом месте и тоже с ребенком 2-3 лет... Причин может быть масса, но если хорошо знаешь ребенка, то можно выяснить ЧТО ребенка так мучает... вот я о чем.
Ответ дляПеремелица
Вообще не отвлекается, раньше музыку включали, а посл разы ничего не помогает...
АнтиТроль• 10 октября 2017
Мой только раз попытался устроить такую истерику. Наверное, где-то на улице увидел. Первый и единственный раз получил по заднице, чтобы за дело плакал. Я ему так и сказала, что ударила, чтобы за дело плакал. Если сейчас пытается такое учудить, то просто спрашиваю, хочет ли он за дело поплакать? Как бабка пошептала)
Ответ дляЧебуратор
Получается, что думали на квартиру, а в этот раз орал в другой (у моих родителей), единственное он испугался игрушки вечером перед сном, вот он пугливый, ничего не помогает... врач говорит пройдёт со временем...
Ответ дляАнтиТроль
А такой метод по попе вы в каком возрасте применили?
Мейк-ап форева• 10 октября 2017
Работаю с детьми. И по началу думала, что каждый ребенок со своими причудами. А когда вижу общение родителей с этим ребенком , то все понимаю. Чем причудливые ребенок, тем меньше родители его воспитывают. Есть родители, которые прям на любой писк ребенка прям вдребезги готовы разбиться перед чадом. И чем старше ребенок, тем изощреннее его ’причуды ’.
По теме: мне кажется, автор, что Вы так увлеклись лечением неврологии , что не заметили , как переступил грань вседозволенности.
Вы пишете, что лечили головные боли. Вы как узнали об этих болях? Ребенок сам сказал? Или врачи предположил, что у него голова болит? И чего у Вас ребенок в таком возрасте молоко в 4 утра пьет?
Ответ дляМейк-ап форева
И если ээг нормальная,то из чего сделали вывод о спазме сосудов?
Узи сосудов головы подтвердило спазм, он держится за голову, видно, что ему больно. А вот в эти ночные крики вообще не понимаю, что с ним. Его не особо балуем, я психолог, проговариваю эмоции и тд, да, нет наказаний физических. Просыпается один раз ночью часто, не каждую ночь, даем вместо смеси компот или молоко специальное, обычно пьет и дальше спит. Этой ночью орал и молоко не брал... у нас была остановка сердца в родах, пооблемы остались с мозгом, занимаемся, в т.ч. с коррекционным педагогом.
Ответ дляМейк-ап форева
Ээг нормальная только в плане эпилепсии, а так нарушения ликвординамики и всякие нарушения на фоне гипоксии в родах подтвердили.
ВЫВсеВрете• 10 октября 2017
у нас также синдром ликвор-динамических нарушений, плохие родьі. Нам невролог віписьівала капли для улутшения кровообращения. Обратитесь к остеопату, сами делайте массаж. А так да, проблемьі и у нас со сном, истериками. Также ходим к коррекционному педагогу, сидим на бк диете, так как от молока совсем плохое поведение.
Мейк-ап форева• 10 октября 2017
Ответ дляelinasamsung19842433
Поняла
выздоравливайте. Наверное, есть надежда, что перестает. ...Пусть так и будет
Ответ дляВЫВсеВрете
Посоветуйте остеопата, мы ходили 3 раза, стало лучше на время, вот думаю к еще кому-то сходить, альтернативное мнение взять. Массаж сама делаю, тк он особо не даётся незнакомым, может есть хороший массажист, кто зубы заговаривает? Мы пьем пикамилон, поведение и внимание лучше, голова болит реже, но вот сегодня был трындец((((
Ответ дляМейк-ап форева
Поняла
Спасибо!
ВЫВсеВрете• 10 октября 2017
ходили раз к парахину, вот сегодня спустя 2 месяца опьять идем. С плюсов начал понимать лучше речь ( нам 1.6). Но паралельно капли+ занятия+ постоянно я с ним занимаюсь +курс рослаб масажа
ВЫВсеВрете• 10 октября 2017
напишите у кого вьі лечитесь? невролог, остеопат? интересньі ваши отзьівьі
Лама_мама• 10 октября 2017
У меня трое деток. В возрасте два с плюсиком плакали/кричали по ночам периодически все трое. Но ещё с первым поняла, что надо садить на горшок, даже не просыпаясь писял, и сразу же успокаивался. Но это при отсутствии неврологических проблем.
Ответ дляВЫВсеВрете
Осетрова невролог -ужас, вообще не вникала, сказала у вас аутизм и все, ничего не надо делать, наша невролог постоянно Адаменко (медиком), да, дорого, но я довольна, у нее подход комплексный, вникает во все проблемы (например, один препарат нам не назначает из-за вреда кишечнику, который у нас слабый), она же дала педагога нам по просьбе, берет недорого педагог, довольна, но мы только начали с ней, раньше был флортайм, неплохо, но мне больше педагог понравилась - у нее индивид подход, ээг делали у одного из лучших, он и на Богомольца и в Медикоме, очень классный, довольна на все сто, узи сосудов шеи и головы у нашей Адаменко сделали, довольны, внимательно и тщательно смотрела. Остеопат наш на Днепровской набережной, неплохой, молодой, но с опытом с детками, в т.ч. аутистами, он очень осторожно делает, подстраивается под ребёнка, не торопит, если захотите, дам в лс телефон, он у мужа записан.
ВЫВсеВрете• 10 октября 2017
Да напишите мне телефон остеопат. Мы в Осетровой и в Курты наблюдаемся. Вот сегодня были у остеопата, сказал что все что мог то сделал.
Телефон остеопата 0506059328 Евгений Игоревич, он на Днепровской набережной в квартире принимает, дом страшный, но он неплохой, очень аккуратный и после него были улучшения каждый раз. Мы вот сходить решили сейчас к итальянцу Девиду, посмотрим, говорят он нереально классный.
Ответ дляВЫВсеВрете
Котов Евгений Игоревич, после него были положительные изменения, нашли по отзывам, кабинет в квартире, Днепровская набережная, там дом не очень, но врач неплохой - 0506059328
ВЫВсеВрете• 20 октября 2017
спасибо за контакт, также думала за Девида итальянца, много хороших отзьівов о нем.
Ответ дляВЫВсеВрете
Напишу как сходим к нему, пока не вышло записаться...
ВЫВсеВрете• 22 октября 2017
Ответ дляelinasamsung19842433
да, если можно напишите