02 сентября 2013

Перекись водорода при ангине

Подскажите, кто знает, можно ли мазать перекисью водорода миндалины при гнойной ангине? Я знаю, что это очень эффективно, но не сожжет ли она горло ребенку? Нам врач посоветовала.
Секретница 02 сентября 2013
malta.elena 02 сентября 2013
мы только так и спасались! и я и ребенок
90x60x90 02 сентября 2013
первый раз слышу((обычно люголем мажут
Мини-бикини 02 сентября 2013
Тоже советовали, но советовали разводить напополам.
автор ЦыбаФу 02 сентября 2013
Зубам может вредно, я думаю
malta.elena 02 сентября 2013
Ответ дляАноним_494
Зубам может вредно, я думаю
так вы мажьте гланды,снимайте гнойники
Бабка_в_кедах 02 сентября 2013
Использую перекись водорода для полоскания горла ( на стакан не совсем горячей воды- 1ст.лож.) очень эффективно. Если ребёнок не умеет ещё полоскать, разведите с водой перекись и мажьте.
mena 02 сентября 2013
ищите другого врача, а лучше Доктора.
Фекла Персиковна 02 сентября 2013
на сколько я знаю, чистой перекисью нельзя. Мы разводили 2 чайные ложки на стакан, я на палец наматывала бинтик , смачивала в воде с перекисью и протирала ( только очень аккуратно!) миндалины
Ло Шарик 02 сентября 2013
Я полоскала перекисью водорода горло при гнойной ангине, за сутки вылечила.))Перекись половина бутылки и несколько кристаликов марганцовки.Если марганцовки нет, столовая ложка воды.Неприятно, но очень эффективно
Бабка_в_кедах 02 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
так вы мажьте гланды,снимайте гнойники
Нам врач говорил что нельзя снимать гнойники, особенно в начале болезни.Они должны как бы ’созреть’.Можно просто гладить их пальцем.
автор ЦыбаФу 02 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
мы только так и спасались! и я и ребенок
Ребенку тоже чистой неразведенной мазали? Последствий у него не было? Ведь перекисью даже открытые раны заливают, и ничего. Соседи мазали, очень им нравится, но у них ребенок постарше, моему полтора будет только
malta.elena 02 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Нам врач говорил что нельзя снимать гнойники, особенно в начале болезни.Они должны как бы ’созреть’.Можно просто гладить их пальцем.
да вы правы.так и надо.
malta.elena 02 сентября 2013
Ответ дляАноним_494
Ребенку тоже чистой неразведенной мазали? Последствий у него не было? Ведь перекисью даже открытые раны заливают, и ничего. Соседи мазали, очень им нравится, но у них ребенок постарше, моему полтора будет только
да. чистым.наматывала на палец бинт и протирала. аккуратно. созревшие. ооочень эффективно.нам 6 лет. если боитесь,разбавьте. чего сомневаитесь? доктор же советует. на нас проверено. сама так лечилась тоже.
автор ЦыбаФу 02 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
да. чистым.наматывала на палец бинт и протирала. аккуратно. созревшие. ооочень эффективно.нам 6 лет. если боитесь,разбавьте. чего сомневаитесь? доктор же советует. на нас проверено. сама так лечилась тоже.
Спасибо, унас первый раз ангина, что значит ’созревшие’, нам сказали, что унас только началась ангина, гнойники только вылезли, еще рано мазать?
malta.elena 02 сентября 2013
Ответ дляАноним_494
Спасибо, унас первый раз ангина, что значит ’созревшие’, нам сказали, что унас только началась ангина, гнойники только вылезли, еще рано мазать?
если видите,прям,как прищик,то мажьте.а если,как паутинка,то полощите чем-то еще или пшыкайте
автор ЦыбаФу 02 сентября 2013
Спасибо